
Lattice Semiconductor
43 Produkte angezeigt für Lattice Semiconductor
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-0045P
- Herst. Teile-Nr. iCE40HX1K-VQ100
- Marke Lattice Semiconductor
- Produkt Typ FPGA
- Serie iCE40
- Anzahl der Logik-Zellen 1280
- Anzahl der Logik-Einheiten 160
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
6,44 €(ohne MwSt.)
6,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 863-3526
- Herst. Teile-Nr. HW-USBN-2B
- Marke Lattice Semiconductor
- Settyp Kabelmuffe
- Normen/Zulassungen RoHS-compliant
- Produkt Typ Programmierer und In-Circuit-Emulator
- Subtyp Programmierer
Zwischensumme (1 Stück)
245,87 €(ohne MwSt.)
245,87 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6549P
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-4000HC-4TG144I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 114
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
20,27 €(ohne MwSt.)
20,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 827-6501
- Herst. Teile-Nr. LC4064V-75TN48C
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ispMACH
- Anzahl der Makro-Zellen 64
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
12,32 €(ohne MwSt.)
6,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6539
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-1200HC-4TG100I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 79
Zwischensumme (1 Stück)
11,94 €(ohne MwSt.)
11,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6539P
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-1200HC-4TG100I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 79
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
11,94 €(ohne MwSt.)
11,94 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6549
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-4000HC-4TG144I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 114
Zwischensumme (1 Stück)
20,27 €(ohne MwSt.)
20,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6545P
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-2000HC-4TG144I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 111
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
17,56 €(ohne MwSt.)
17,56 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 827-6508
- Herst. Teile-Nr. LC4064V-75TN44C
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ispMACH
- Anzahl der Makro-Zellen 64
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,69 €(ohne MwSt.)
5,845 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 827-6514
- Herst. Teile-Nr. LC4128V-75TN100C
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ispMACH
- Anzahl der Makro-Zellen 128
Zwischensumme (1 Stück)
18,43 €(ohne MwSt.)
18,43 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 827-6558P
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-7000HC-4TG144I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 114
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
26,96 €(ohne MwSt.)
26,96 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4222
- Herst. Teile-Nr. ICE40HX4K-TQ144
- Marke Lattice Semiconductor
- Produkt Typ FPGA
- Serie iCE40
- Anzahl der Logik-Zellen 3520
- Anzahl der Logik-Einheiten 440
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
496,32 €(ohne MwSt.)
8,272 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 772-0057P
- Herst. Teile-Nr. iCE40HX4K-TQ144
- Marke Lattice Semiconductor
- Produkt Typ FPGA
- Serie iCE40
- Anzahl der Logik-Zellen 3520
- Anzahl der Logik-Einheiten 440
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
9,19 €(ohne MwSt.)
9,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 772-0057
- Herst. Teile-Nr. iCE40HX4K-TQ144
- Marke Lattice Semiconductor
- Produkt Typ FPGA
- Serie iCE40
- Anzahl der Logik-Zellen 3520
- Anzahl der Logik-Einheiten 440
Zwischensumme (1 Stück)
9,19 €(ohne MwSt.)
9,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4220
- Herst. Teile-Nr. ICE40HX1K-VQ100
- Marke Lattice Semiconductor
- Produkt Typ FPGA
- Serie iCE40
- Anzahl der Logik-Zellen 1280
- Anzahl der Logik-Einheiten 160
Zwischensumme (90 Stück, in einem Beutel mit 90)
550,80 €(ohne MwSt.)
6,12 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4389
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-640HC-4TG100I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 78
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
844,20 €(ohne MwSt.)
9,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 772-0045
- Herst. Teile-Nr. iCE40HX1K-VQ100
- Marke Lattice Semiconductor
- Produkt Typ FPGA
- Serie iCE40
- Anzahl der Logik-Zellen 1280
- Anzahl der Logik-Einheiten 160
Zwischensumme (1 Stück)
6,44 €(ohne MwSt.)
6,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-4393
- Herst. Teile-Nr. LCMXO2-2000HC-4TG144I
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie MachXO2
- Anzahl der User I/Os 111
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
962,70 €(ohne MwSt.)
16,045 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6517
- Herst. Teile-Nr. LC4256V-75TN100C
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ispMACH
- Anzahl der Makro-Zellen 256
Zwischensumme (1 Stück)
31,55 €(ohne MwSt.)
31,55 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 827-6517P
- Herst. Teile-Nr. LC4256V-75TN100C
- Marke Lattice Semiconductor
- Merkmale Im Betrieb programmierbar,individuelle Ausgabeberechtigungssteuerung,Reprogrammierbarkeit-Support
- Produkt Typ Komplexes programmierbares Logikgerät
- Serie ispMACH
- Anzahl der Makro-Zellen 256
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
31,55 €(ohne MwSt.)
31,55 €/Stück
Lilienthalstr. 27, Hallbergmoos, Bayern, 85399, Deutschland
