Auf Lager
- RS Best.-Nr. 497-322
- Herst. Teile-Nr. HTR 400-SB
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 21mm
- Serie HTR 50 to 500-SB
- Versorgungsspannung 12V, 15V
Zwischensumme (1 Stück)
162,58 €(ohne MwSt.)
162,58 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-262
- Herst. Teile-Nr. IN 2000-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromsensor
- Serie IN
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Maximale Betriebstemperatur 85°C
Zwischensumme (1 Stück)
5.631,29 €(ohne MwSt.)
5.631,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-030
- Herst. Teile-Nr. AT 5 B420L
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 16mm
- Serie AT-B420L
- Versorgungsspannung 20V dc, 30V dc
Zwischensumme (1 Stück)
108,42 €(ohne MwSt.)
108,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-2984
- Herst. Teile-Nr. LA 205-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Windungsverhältnis 1
- Bohrungsdurchmesser 15mm
- Serie LA 205-S
Zwischensumme (1 Stück)
109,04 €(ohne MwSt.)
109,04 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-265
- Herst. Teile-Nr. IN 1000-SHF
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromsensor
- Serie IN
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Maximale Betriebstemperatur 85°C
Zwischensumme (1 Stück)
3.124,62 €(ohne MwSt.)
3.124,62 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-907
- Herst. Teile-Nr. GXN ANC 20-8 50011A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 320kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-910
- Herst. Teile-Nr. GXN ANC 80-32 50011A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 320kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-2990
- Herst. Teile-Nr. LA 305S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Windungsverhältnis 1
- Bohrungsdurchmesser 25.5mm
- Serie LA 305-S
Zwischensumme (1 Stück)
138,15 €(ohne MwSt.)
138,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-2397
- Herst. Teile-Nr. HAL 100-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 20.5mm
- Serie HAL
- Versorgungsspannung 15V
Zwischensumme (1 Stück)
63,61 €(ohne MwSt.)
63,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 521-954
- Herst. Teile-Nr. HASS 600-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 20mm
- Serie HASS 50 .. 600-S
- Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Stück)
24,67 €(ohne MwSt.)
24,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 521-936
- Herst. Teile-Nr. HASS 400-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 20mm
- Serie HASS 50 .. 600-S
- Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Stück)
24,67 €(ohne MwSt.)
24,67 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 497-299
- Herst. Teile-Nr. HTR 300-SB
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 21mm
- Serie HTR 50 to 500-SB
- Versorgungsspannung 12V, 15V
Zwischensumme (1 Stück)
167,42 €(ohne MwSt.)
167,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 521-932
- Herst. Teile-Nr. HASS 300-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 20mm
- Serie HASS 50 .. 600-S
- Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Stück)
24,60 €(ohne MwSt.)
24,60 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 874-769
- Herst. Teile-Nr. GXS ANF 20-8 50101A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 15 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 400kHz
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
8,80 €(ohne MwSt.)
1,76 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 793-4593
- Herst. Teile-Nr. HLSR 50-P
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie HLSR
- Versorgungsspannung 4.5V, 5.5V
- Sekundärstrom 50A
Zwischensumme (1 Stück)
9,20 €(ohne MwSt.)
9,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-267
- Herst. Teile-Nr. FRS 2000-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromsensor
- Serie FRS
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Maximale Betriebstemperatur 85°C
Zwischensumme (1 Stück)
272,42 €(ohne MwSt.)
272,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 497-097
- Herst. Teile-Nr. HTR 500-SB
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 21mm
- Serie HTR 50 to 500-SB
- Versorgungsspannung 12V, 15V
Zwischensumme (1 Stück)
162,09 €(ohne MwSt.)
162,09 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-908
- Herst. Teile-Nr. GXN ANC 30-12 50011A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 320kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 874-765
- Herst. Teile-Nr. GXN ANC 100-40 50011A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 320kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-911
- Herst. Teile-Nr. GXN ANC 40-16 50011A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 320kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück

















