Auf Lager
- RS Best.-Nr. 446-0642
- Herst. Teile-Nr. DK 400 B420
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 21.7mm
- Serie DK-B420
- Versorgungsspannung 50V ac, 20V ac
Zwischensumme (1 Stück)
558,00 €(ohne MwSt.)
558,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 890-3910
- Herst. Teile-Nr. APR 50B420L
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 18mm
- Serie APR-B420L
- Versorgungsspannung 12V dc, 24V dc
Zwischensumme (1 Stück)
180,31 €(ohne MwSt.)
180,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 527-8551
- Herst. Teile-Nr. DHR 400 C10
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 32mm
- Serie DHR
- Versorgungsspannung 20V dc, 50V dc
Zwischensumme (1 Stück)
307,42 €(ohne MwSt.)
307,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 532-9198
- Herst. Teile-Nr. HAIS 50-P
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 15mm
- Serie HAIS 50
- Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (1 Stück)
27,44 €(ohne MwSt.)
27,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 527-8696
- Herst. Teile-Nr. DHR 400 C420
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 32mm
- Serie DHR
- Versorgungsspannung 20V dc, 50V dc
Zwischensumme (1 Stück)
307,42 €(ohne MwSt.)
307,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 527-8595
- Herst. Teile-Nr. DHR 1000 C10
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 32mm
- Serie DHR
- Versorgungsspannung 20V dc, 50V dc
Zwischensumme (1 Stück)
345,37 €(ohne MwSt.)
345,37 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 499-5485
- Herst. Teile-Nr. HTB 100-P
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 16mm
- Serie HTB
- Versorgungsspannung 12V, 15V
Zwischensumme (1 Stück)
23,90 €(ohne MwSt.)
23,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 527-8680
- Herst. Teile-Nr. DHR 300 C420
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 32mm
- Serie DHR
- Versorgungsspannung 20V dc, 50V dc
Zwischensumme (1 Stück)
307,42 €(ohne MwSt.)
307,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 499-5570
- Herst. Teile-Nr. AP 100 B420L
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 18mm
- Serie AP-B420L
- Versorgungsspannung 12V dc, 24V dc
Zwischensumme (1 Stück)
163,87 €(ohne MwSt.)
163,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8191
- Herst. Teile-Nr. CASR 15-NP
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie CASR
- Versorgungsspannung 5.25V
- Anschlusstyp Draht
Zwischensumme (1 Stück)
14,18 €(ohne MwSt.)
14,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 446-0579
- Herst. Teile-Nr. AKR 50 B420L
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Bohrungsdurchmesser 21.7mm
- Serie AKR
- Versorgungsspannung 150V ac, 24V ac
Zwischensumme (1 Stück)
545,66 €(ohne MwSt.)
545,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8214
- Herst. Teile-Nr. CKSR 50-NP
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie CKSR
- Versorgungsspannung 5.25V
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (1 Stück)
15,10 €(ohne MwSt.)
15,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8194
- Herst. Teile-Nr. CASR 25-NP
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie CASR
- Versorgungsspannung 5.25V
- Anschlusstyp Draht
Zwischensumme (1 Stück)
14,18 €(ohne MwSt.)
14,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 919-4696
- Herst. Teile-Nr. LF 210-S
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Windungsverhältnis 2000
- Serie LF 210-S
- Versorgungsspannung -11.4V, 11.4V, -15.75V, 15.75V
Zwischensumme (1 Stück)
93,74 €(ohne MwSt.)
93,74 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-4929
- Herst. Teile-Nr. ATO-100-B333-D16
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie ATO
- Primärstrom 100A
- Maximale Betriebstemperatur -10°C
Zwischensumme (1 Stück)
64,06 €(ohne MwSt.)
64,06 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 527-8567
- Herst. Teile-Nr. DHR 500 C10
- Marke LEM
- Produkt Typ Stromwandler
- Serie DHR
- Anschlusstyp Draht
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (1 Stück)
286,32 €(ohne MwSt.)
286,32 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 874-770
- Herst. Teile-Nr. GXS ANF 25-10 50001A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 15 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 400kHz
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
8,80 €(ohne MwSt.)
1,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 877-907
- Herst. Teile-Nr. GXN ANC 20-8 50011A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 320kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 874-768
- Herst. Teile-Nr. GXS ANF 20-8 51101A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 15 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 400kHz
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (1 Rolle mit 5 Stück)
8,80 €(ohne MwSt.)
1,76 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 874-766
- Herst. Teile-Nr. GXN AND 20-08 30111A
- Marke LEM
- Offset-Spannung 10 V
- Produkt Typ Stromsensor
- Bandbreite 240kHz
- Gehäusegröße SOIC-16
Zwischensumme (1 Rolle mit 2 Stück)
5,80 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück













