
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0082
- Herst. Teile-Nr. 0313003.HXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,66 €(ohne MwSt.)
1,066 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4277P
- Herst. Teile-Nr. 1812L014DR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 340mA
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 60V dc
- Auslösezeit 0.15s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,06 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3432P
- Herst. Teile-Nr. 2N6073AG
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 4A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-225
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
5,75 €(ohne MwSt.)
1,15 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 774-3460
- Herst. Teile-Nr. C106MG
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 2.55A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-225
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,03 €(ohne MwSt.)
0,503 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0108
- Herst. Teile-Nr. 0312.500HXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2977P
- Herst. Teile-Nr. 0461002.ER
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 600V
- Charakteristik T
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,38 €(ohne MwSt.)
1,038 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-1932P
- Herst. Teile-Nr. S8040R
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 40A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-220
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
19,03 €(ohne MwSt.)
3,806 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4300P
- Herst. Teile-Nr. 65600001009
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter, Printmontage
- Gehäusematerial Schwarzer Kunststoff
- Betriebstemperatur min. -40°C
- Passende Sicherungsgrößen Mini
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
9,58 €(ohne MwSt.)
1,916 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2832
- Herst. Teile-Nr. 0215012.TXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 12A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
21,64 €(ohne MwSt.)
2,164 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-1901
- Herst. Teile-Nr. Q6030LH5
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 30A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
21,76 €(ohne MwSt.)
4,352 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4328
- Herst. Teile-Nr. 0449002.MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik T
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,08 €(ohne MwSt.)
2,616 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-4362P
- Herst. Teile-Nr. 0508.315MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 315mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
8,24 €(ohne MwSt.)
8,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7084
- Herst. Teile-Nr. V33ZA1P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 33 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 793-1964P
- Herst. Teile-Nr. SP0505BAHTG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,88 €(ohne MwSt.)
0,788 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 764-5524
- Herst. Teile-Nr. SMAJ12A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4202
- Herst. Teile-Nr. 1210L050YR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 13.2V dc
- Auslösezeit 0.05s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,22 €(ohne MwSt.)
0,322 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-4227P
- Herst. Teile-Nr. 046601.5NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Kupfer, verzinnt
- Höhe 0.58mm
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,98 €(ohne MwSt.)
0,796 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4347
- Herst. Teile-Nr. 01530007Z
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter, Printmontage
- Normen/Zulassungen UL, CSA
Zwischensumme (1 Stück)
3,31 €(ohne MwSt.)
3,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4397
- Herst. Teile-Nr. 0298100.ZXEH
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 100A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Klingengröße MEGA
- Spannung 32V dc
Zwischensumme (1 Stück)
7,47 €(ohne MwSt.)
7,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4255P
- Herst. Teile-Nr. 1812L110/33MR
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1.95A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 33V dc
- Auslösezeit 0.5s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,60 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück

















