
Littelfuse
3223 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-761
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC18A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
44,90 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-389
- Herst. Teile-Nr. P4SMA51A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
142,50 €(ohne MwSt.)
0,285 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-830
- Herst. Teile-Nr. P6SMB58A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
24,70 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-764
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC200A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
57,30 €(ohne MwSt.)
0,573 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-886
- Herst. Teile-Nr. SMA6L7.0A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Normen/Zulassungen No
- Serie SMA6L
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
26,00 €(ohne MwSt.)
0,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-816
- Herst. Teile-Nr. P6SMB510CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
42,00 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-870
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB170CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
47,70 €(ohne MwSt.)
0,477 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-793
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC47CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
47,90 €(ohne MwSt.)
0,479 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 552-818
- Herst. Teile-Nr. P6SMB51A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
29,80 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-880
- Herst. Teile-Nr. SMA6J13A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Normen/Zulassungen No
- Serie SMA6J
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
24,60 €(ohne MwSt.)
0,246 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-864
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB160A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
40,80 €(ohne MwSt.)
0,408 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 565-417
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE33CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Stück)
65,61 €(ohne MwSt.)
65,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-313
- Herst. Teile-Nr. SMCJ11CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
35,90 €(ohne MwSt.)
0,359 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-381
- Herst. Teile-Nr. SMDJ10A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
74,30 €(ohne MwSt.)
0,743 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-806
- Herst. Teile-Nr. P6SMB39A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
24,70 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-861
- Herst. Teile-Nr. 1KSMB15A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
40,80 €(ohne MwSt.)
0,408 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-369
- Herst. Teile-Nr. SMCJ20CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
44,90 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-331
- Herst. Teile-Nr. SMCJ16CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
56,70 €(ohne MwSt.)
0,567 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-821
- Herst. Teile-Nr. P6SMB530CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
42,00 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-833
- Herst. Teile-Nr. P6SMB62A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
24,70 €(ohne MwSt.)
0,247 €/Stück
