
Littelfuse
3212 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 894-9596
- Herst. Teile-Nr. 0498040.M
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Spannung 32V dc
- Farbe Grün
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,97 €(ohne MwSt.)
2,994 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0186
- Herst. Teile-Nr. 83100000005
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungshalter, Printmontage
- Gehäusematerial Thermoplastisches Polyamid 66, UL94 V-0
- Betriebstemperatur min. -25°C
- Passende Sicherungsgrößen 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,16 €(ohne MwSt.)
2,632 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 431-6696
- Herst. Teile-Nr. 153.5631.5401
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 40A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Spannung 32V dc
- Farbe Grün
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
22,35 €(ohne MwSt.)
4,47 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3350P
- Herst. Teile-Nr. 0451.500MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
17,30 €(ohne MwSt.)
1,73 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 905-8938
- Herst. Teile-Nr. 880092
- Marke Littelfuse
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
- Produkt Typ Wippschalter
- Beschriftung Ein
Zwischensumme (1 Stück)
87,31 €(ohne MwSt.)
87,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-7111
- Herst. Teile-Nr. MINISMDC050F-2
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 24V dc
- Auslösezeit 0.15s
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,12 €(ohne MwSt.)
0,412 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 769-3719
- Herst. Teile-Nr. 0451001.NRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
17,16 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2788P
- Herst. Teile-Nr. 0218001.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,88 €(ohne MwSt.)
0,488 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4381
- Herst. Teile-Nr. 178.6105.0001
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Inline-Sicherungshalter
- Gehäusematerial Thermoplast
- Maximale Betriebstemperatur 130°C
- Normen/Zulassungen UL 94 V-0
Zwischensumme (1 Stück)
6,00 €(ohne MwSt.)
6,00 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4296
- Herst. Teile-Nr. 35616300029
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 6.3A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,67 €(ohne MwSt.)
1,934 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2924
- Herst. Teile-Nr. 045102.5MRL
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2.5A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,05 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-4150
- Herst. Teile-Nr. SMBJ60A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
330,00 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0168
- Herst. Teile-Nr. 52000001009
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungsklammer
- Montageart Panel
- Passende Sicherungsgrößen 5 x 20 mm
- Kompatibler Sicherungstyp Patrone
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
8,90 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4394
- Herst. Teile-Nr. 0298150.ZXEH
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 150A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Klingengröße MEGA
- Spannung 32V dc
Zwischensumme (1 Stück)
6,85 €(ohne MwSt.)
6,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3030
- Herst. Teile-Nr. 0251002.MRT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ THT Sicherung, nicht rückstellend
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 125V ac, 125V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,06 €(ohne MwSt.)
1,006 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 463-331
- Herst. Teile-Nr. 2N6075BG
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 4A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-225
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
19,24 €(ohne MwSt.)
0,962 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4413P
- Herst. Teile-Nr. 0298125.ZXEH
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 125A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Klingengröße MEGA
- Spannung 32V dc
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
6,85 €(ohne MwSt.)
6,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-8904
- Herst. Teile-Nr. MDSM-4R-12-18
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Reed-Schalter zur Oberflächenmontage
- Schaltstrom max. 0.5A
- Schaltleistung max. 10W
- Schaltspannung max. 200V
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
4,80 €(ohne MwSt.)
0,96 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-4023
- Herst. Teile-Nr. 0299020.TXN
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 20A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Klingengröße Maxi
- Spannung 32V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
57,43 €(ohne MwSt.)
5,743 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4634
- Herst. Teile-Nr. 02163.15MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3.15A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
16,24 €(ohne MwSt.)
1,624 €/Stück


















