
Littelfuse
3212 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-498
- Herst. Teile-Nr. P6KE6.8CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
70,80 €(ohne MwSt.)
0,354 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-285
- Herst. Teile-Nr. SMBJ250CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
101,00 €(ohne MwSt.)
0,505 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-294
- Herst. Teile-Nr. SMBJ440A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
78,40 €(ohne MwSt.)
0,392 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-344
- Herst. Teile-Nr. SMCJ5.0CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
89,80 €(ohne MwSt.)
0,449 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-325
- Herst. Teile-Nr. SMCJ150A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
62,90 €(ohne MwSt.)
0,629 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-372
- Herst. Teile-Nr. SMCJ22CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
56,70 €(ohne MwSt.)
0,567 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-378
- Herst. Teile-Nr. SMCJ90CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
56,70 €(ohne MwSt.)
0,567 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 431-6769
- Herst. Teile-Nr. 153.5631.6151
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 150A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Spannung 32V dc
- Farbe Grau
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
32,15 €(ohne MwSt.)
6,43 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 553-379
- Herst. Teile-Nr. SMDJ100A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
80,10 €(ohne MwSt.)
0,801 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-5631
- Herst. Teile-Nr. SMBJ40A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
3,725 €(ohne MwSt.)
0,149 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2823
- Herst. Teile-Nr. 0326020.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 20A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
18,81 €(ohne MwSt.)
1,881 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-5714
- Herst. Teile-Nr. SMDJ36CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 769-0161
- Herst. Teile-Nr. 81500000005
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Sicherungsabdeckung, Printmontage
- Serie 815
- Passende Sicherungsgrößen 5 x 20 mm
- Art der Sicherungshalterung Bündig
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
22,02 €(ohne MwSt.)
4,404 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-8353
- Herst. Teile-Nr. KLKD012.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 12A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
32,25 €(ohne MwSt.)
32,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-9844
- Herst. Teile-Nr. SMBJ28A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
255,00 €(ohne MwSt.)
0,085 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-9848
- Herst. Teile-Nr. SMBJ33CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
303,00 €(ohne MwSt.)
0,101 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-9853
- Herst. Teile-Nr. SMCJ24A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
810,00 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 764-5590
- Herst. Teile-Nr. SMBJ24A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
2,75 €(ohne MwSt.)
0,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3276
- Herst. Teile-Nr. 0468001.NR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 63V
- Charakteristik T
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,32 €(ohne MwSt.)
1,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3024
- Herst. Teile-Nr. 0251003.MRT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 125V ac, 125V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,50 €(ohne MwSt.)
1,35 €/Stück






