
Littelfuse
3219 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0557
- Herst. Teile-Nr. 3720100000
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 100mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
18,11 €(ohne MwSt.)
1,811 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4432
- Herst. Teile-Nr. 021706.3MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 6.3A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,45 €(ohne MwSt.)
0,545 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-4325
- Herst. Teile-Nr. SP721ABTG
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,51 €(ohne MwSt.)
2,255 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-9715
- Herst. Teile-Nr. BTA12-600BW3G
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 12A
- Produkt Typ TRIAC
- Montageart Durchsteckmontage
- Gehäusegröße TO-220
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
38,74 €(ohne MwSt.)
3,874 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-6577
- Herst. Teile-Nr. 37014000000
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 4A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
10,70 €(ohne MwSt.)
10,70 €/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-747
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMC110CA
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
64,50 €(ohne MwSt.)
0,645 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7062
- Herst. Teile-Nr. V275LA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 430 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,28 €(ohne MwSt.)
0,128 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7030
- Herst. Teile-Nr. V130LA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 228 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
6,75 €(ohne MwSt.)
0,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3204P
- Herst. Teile-Nr. PGB1010402KR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Entstörfilter
- Spannung max. 12V dc
- Montageart Oberfläche
- Anschlussart Lötauge
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,47 €(ohne MwSt.)
0,447 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 867-5261P
- Herst. Teile-Nr. MINISMDC075F/24-2
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1.5A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 24V dc
- Auslösezeit 0.3s
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,40 €(ohne MwSt.)
0,54 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-6074
- Herst. Teile-Nr. 0154.500DR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
29,91 €(ohne MwSt.)
2,991 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-8869
- Herst. Teile-Nr. 59165-1-S-00-D
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Miniatur-Reed-Schalter
- Schaltstrom max. 0.5A
- Schaltleistung max. 10W
- Schaltspannung max. 200V
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
6,73 €(ohne MwSt.)
1,346 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-4312
- Herst. Teile-Nr. 01550120HXU
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Inline-Sicherungshalter
- Spannung 32V dc
- Gehäusematerial Thermoplast, Nylon, Duroplast
- Betriebstemperatur min. -40°C
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,60 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-4969
- Herst. Teile-Nr. V150LA20AP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 268 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,68 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-2867
- Herst. Teile-Nr. 0154010.DR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Höhe 3.81mm
- Betriebstemperatur min. -55°C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
30,74 €(ohne MwSt.)
3,074 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-7065
- Herst. Teile-Nr. V68ZA10P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 68 V
- Klemmenspannung 775V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,72 €(ohne MwSt.)
0,544 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-0608
- Herst. Teile-Nr. 3721125000
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1.25A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Radial
- Spannung 250V ac
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,95 €(ohne MwSt.)
6,95 €/Packung
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-9455
- Herst. Teile-Nr. 15KPA33CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Stück)
9,70 €(ohne MwSt.)
9,70 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1735
- Herst. Teile-Nr. 0476003.MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 250V
- Charakteristik F
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
14,99 €(ohne MwSt.)
1,499 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4325
- Herst. Teile-Nr. 0217.315MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 315mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
16,08 €(ohne MwSt.)
1,608 €/Stück

















