
Littelfuse
3228 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3782
- Herst. Teile-Nr. 0215.800MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 800mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
20,90 €(ohne MwSt.)
2,09 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-5203
- Herst. Teile-Nr. C106DG
- Marke Littelfuse
- Durchschnittlicher Nennstrom im Ein-Zustand Irms 2.55A
- Produkt Typ Thyristoren
- Gehäusegröße TO-225
- Thyristor-Typ SCR
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
275,00 €(ohne MwSt.)
0,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-4612
- Herst. Teile-Nr. 0216001.MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
15,71 €(ohne MwSt.)
1,571 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 552-296
- Herst. Teile-Nr. SMBJ45A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
46,60 €(ohne MwSt.)
0,233 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 517-6679
- Herst. Teile-Nr. RXEF090
- Marke Littelfuse
- Auslöseempfindlichkeit 1.8A
- Produkt Typ Rückstellende Sicherungen
- Spannung 72V
- Auslösezeit 7.2s
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,16 €(ohne MwSt.)
0,616 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-7032
- Herst. Teile-Nr. 1.5KE56CA-B
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
190,50 €(ohne MwSt.)
0,381 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-7033
- Herst. Teile-Nr. 5KP33CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (800 Stück, auf einer Rolle mit 800)
1.151,20 €(ohne MwSt.)
1,439 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3079
- Herst. Teile-Nr. 021702.5MXP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2.5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,81 €(ohne MwSt.)
0,481 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3243P
- Herst. Teile-Nr. 0251.250HAT1L
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 250mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Anschlussrichtung Axial
- Spannung 125V ac, 125V ac
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
15,67 €(ohne MwSt.)
1,567 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 431-6725
- Herst. Teile-Nr. 153.5631.5701
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 70A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Spannung 32V dc
- Farbe Hellbraun
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
23,10 €(ohne MwSt.)
4,62 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 541-3524A
- Herst. Teile-Nr. 0219005.MXAP
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
54,02 €(ohne MwSt.)
54,02 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 894-9607
- Herst. Teile-Nr. 35605000029
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 500mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,86 €(ohne MwSt.)
2,172 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 543-5209
- Herst. Teile-Nr. V33ZA5P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 33 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Bulk oder Tape and Reel
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,10 €(ohne MwSt.)
0,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3619
- Herst. Teile-Nr. 0466003.NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 32V ac, 32V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,12 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 541-3619P
- Herst. Teile-Nr. 0466003.NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 32V ac, 32V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,12 €(ohne MwSt.)
0,512 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 565-464
- Herst. Teile-Nr. SMBJ11CA
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Durchbruchsspannung min. Vbr 95V
- Gehäusegröße DO-201
Zwischensumme (1 Stück)
32,85 €(ohne MwSt.)
32,85 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1735P
- Herst. Teile-Nr. 0476003.MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 3A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 250V
- Charakteristik F
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
14,99 €(ohne MwSt.)
1,499 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 542-1238P
- Herst. Teile-Nr. 0466.125NR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V ac, 125V ac
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Hochtemperatur-Substrat
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,31 €(ohne MwSt.)
0,731 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1599
- Herst. Teile-Nr. 0448.100MR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 100mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 125V
- Charakteristik FF
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
31,60 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 431-6804
- Herst. Teile-Nr. 153.5395.6151
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 150A
- Produkt Typ Kfz Sicherung
- Spannung 32V dc
- Farbe Orange
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
63,59 €(ohne MwSt.)
12,718 €/Stück
















