
Littelfuse
3219 Produkte angezeigt für Littelfuse
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 895-1596P
- Herst. Teile-Nr. 0443002.DR
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 2A
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Spannung 250V
- Charakteristik T
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,70 €(ohne MwSt.)
1,27 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-6738
- Herst. Teile-Nr. 30KPA33A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 800 Stück)
11.768,00 €(ohne MwSt.)
14,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-970
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.6151
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 150A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
592,42 €(ohne MwSt.)
592,42 €/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-971
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.6401
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 400A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
1.128,25 €(ohne MwSt.)
1.128,25 €/Packung
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 522-972
- Herst. Teile-Nr. 157.5701.6401
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 400A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 48V
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Beutel mit 25 Stück)
592,42 €(ohne MwSt.)
592,42 €/Beutel
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 565-504
- Herst. Teile-Nr. 0287015.PXS
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 15A
- Produkt Typ Autosicherungen
- Spannung 32V
- Farbe Blau
Zwischensumme (1 Stück)
26,89 €(ohne MwSt.)
26,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-3867
- Herst. Teile-Nr. SMF24A
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
237,00 €(ohne MwSt.)
0,079 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-4206
- Herst. Teile-Nr. XGD10603MR
- Marke Littelfuse
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ ESD-Schutzdiode
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
10,46 €(ohne MwSt.)
0,523 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 522-936
- Herst. Teile-Nr. P6SMB82A
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Suppressordioden TVS
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 2
- Maximale Betriebstemperatur 150°C
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
32,90 €(ohne MwSt.)
0,329 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-6844
- Herst. Teile-Nr. V100ZA15P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 100 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,17 €(ohne MwSt.)
0,434 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-7043
- Herst. Teile-Nr. V510LA80BP
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 184 to 1800 V
- Klemmenspannung 2700V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,22 €(ohne MwSt.)
1,044 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7107
- Herst. Teile-Nr. V68ZA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 68 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
9,25 €(ohne MwSt.)
0,37 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-8192
- Herst. Teile-Nr. V39ZA05
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 6 to 825 V
- Klemmenspannung 1350V
- Verpackungsart Bulk oder Tape and Reel
Zwischensumme (1 Packung mit 4500 Stück)
688,50 €(ohne MwSt.)
0,153 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 760-6927
- Herst. Teile-Nr. V24ZA50P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 6 to 825 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,89 €(ohne MwSt.)
0,978 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 878-1996
- Herst. Teile-Nr. V20E130P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Varistor
- Klemmenspannung 340V
- Energie 100J
- Material Metall
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
37,85 €(ohne MwSt.)
0,757 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 878-2000
- Herst. Teile-Nr. V22ZA2P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 6 to 825 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
34,30 €(ohne MwSt.)
0,343 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9995
- Herst. Teile-Nr. V82ZA12P
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 82 V
- Klemmenspannung 1240V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1 Beutel mit 700 Stück)
281,40 €(ohne MwSt.)
0,402 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-7054
- Herst. Teile-Nr. 0437003.WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.82mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
68,80 €(ohne MwSt.)
0,688 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 820-7105
- Herst. Teile-Nr. 0438001.WR
- Marke Littelfuse
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik F
- Gehäusematerial Keramik
- Höhe 0.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
60,50 €(ohne MwSt.)
0,605 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 738-3129
- Herst. Teile-Nr. 0KLK006.T
- Marke Littelfuse
- Nennstrom 6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück)
30,50 €(ohne MwSt.)
30,50 €/Stück












