
LPRS
62 Produkte angezeigt für LPRS
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-3727
- Herst. Teile-Nr. LPRS-UFL-N-N-100-SMA-S-F-B
- Marke LPRS
- Anschlusstyp A SMA
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B UFL
- Gender Steckverbinders A Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
4,19 €(ohne MwSt.)
4,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-7700
- Herst. Teile-Nr. ANT-WP868SMA-Y
- Marke LPRS
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
Zwischensumme (1 Beutel mit 1 Stück)
11,52 €(ohne MwSt.)
11,52 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 783-9644
- Herst. Teile-Nr. RG174 150MM
- Marke LPRS
- Anschlusstyp A SMA
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B SMA
- Gender Steckverbinders A Stecker
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
15,36 €(ohne MwSt.)
3,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 532-4525
- Herst. Teile-Nr. ANT-2.4G
- Marke LPRS
- Interne/Externe Bauform Außen-
- Produkt Typ WiFi-Antenne
- RF-Protokolle WLAN
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
Zwischensumme (1 Stück)
10,58 €(ohne MwSt.)
10,58 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-7705
- Herst. Teile-Nr. ANT-RRP915SMA-Y
- Marke LPRS
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
Zwischensumme (1 Beutel mit 1 Stück)
12,50 €(ohne MwSt.)
12,50 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-7703
- Herst. Teile-Nr. ANT-869BNC-Y
- Marke LPRS
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp BNC
- Physische Form Antenne 1/4 Welle
Zwischensumme (1 Beutel mit 1 Stück)
12,20 €(ohne MwSt.)
12,20 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-3723
- Herst. Teile-Nr. LPRS-MMCX-S-M-100-SMA-S-F-B
- Marke LPRS
- Anschlusstyp A Gerade
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B Gerade
- Gender Steckverbinders A Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
4,62 €(ohne MwSt.)
4,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-2387
- Herst. Teile-Nr. LPRS-ANT-5G-UFL-PCB
- Marke LPRS
- Produkt Typ GSM & GPRS -Antenne
- RF-Protokolle 5G
- Physische Form Antenne Auflagefläche
- Anschlusstyp U.FL
Zwischensumme (1 Stück)
11,84 €(ohne MwSt.)
11,84 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 136-7701
- Herst. Teile-Nr. ANT-WP869M4-Y
- Marke LPRS
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp M4 Stecker
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
Zwischensumme (1 Beutel mit 1 Stück)
10,01 €(ohne MwSt.)
10,01 €/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-3032
- Herst. Teile-Nr. YAGI-434
- Marke LPRS
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp SMA-Stecker
- Antennenlänge 1m
Zwischensumme (1 Stück)
75,50 €(ohne MwSt.)
75,50 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 532-4446
- Herst. Teile-Nr. ANT-900MR
- Marke LPRS
- Produkt Typ Antenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
Zwischensumme (1 Stück)
6,46 €(ohne MwSt.)
6,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-3725
- Herst. Teile-Nr. LPRS-MMCX-R-M-100-SMA-S-F-B
- Marke LPRS
- Anschlusstyp A Rechtwinklig
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B Gerade
- Gender Steckverbinders A Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
3,35 €(ohne MwSt.)
3,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-9575
- Herst. Teile-Nr. LPRS, eRIC4
- Marke LPRS
- HF-Technologie HF-Transceiver
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
- Kit-Name EasyRadio eRIC4
Zwischensumme (1 Stück)
52,89 €(ohne MwSt.)
52,89 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-9578
- Herst. Teile-Nr. LPRS, eRIC9
- Marke LPRS
- HF-Technologie HF-Transceiver
- Kit-Klassifizierung Modul
- Produkt Typ Entwicklungstool Kommunikation und Drahtlos
Zwischensumme (1 Stück)
35,54 €(ohne MwSt.)
35,54 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 783-9631
- Herst. Teile-Nr. ERA900TS
- Marke LPRS
- Komponententyp Modul
- Produkt Typ HF-Modul
- Maximale RF-Datenrate 38.4kbit/s
- Ausgangsleistung max. 10dBm
Zwischensumme (1 Stück)
37,65 €(ohne MwSt.)
37,65 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-1351
- Herst. Teile-Nr. eRIC-LoRa
- Marke LPRS
- Produkt Typ LoRa-Modul
- Ausgangsleistung max. 7dBm
- Empfindlichkeit des Empfängers -137dBm
- Protokolltyp LoRa
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
2.545,70 €(ohne MwSt.)
25,457 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-4869
- Herst. Teile-Nr. ERA900TS
- Marke LPRS
- Komponententyp Modul
- Produkt Typ HF-Modul
- Maximale RF-Datenrate 38.4kbit/s
- Ausgangsleistung max. 10dBm
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
2.211,00 €(ohne MwSt.)
44,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 133-759
- Herst. Teile-Nr. ER400TRS-02
- Marke LPRS
- Komponententyp Modul
- Produkt Typ HF-Modul
- Subtyp Transceiver
- Modulations-Technik FSK
Zwischensumme (1 Stück)
72,13 €(ohne MwSt.)
72,13 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 171-3728
- Herst. Teile-Nr. LPRS-UFL-N-N-100-SMA-R-F-B
- Marke LPRS
- Anschlusstyp A UFL
- Produkt Typ Koaxialkabel
- Anschlusstyp B SMA
- Gender Steckverbinders B Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
4,26 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-4868
- Herst. Teile-Nr. ERA400TS
- Marke LPRS
- Komponententyp Modul
- Produkt Typ HF-Modul
- Subtyp Übertrager
- Modulations-Technik GFSK, ASK, FSK
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
2.211,00 €(ohne MwSt.)
44,22 €/Stück
















