Lumileds
307 Produkte angezeigt für Lumileds
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0710
- Herst. Teile-Nr. L128-4080HA35000B1
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED mit mittlerer Leistung
- Durchlassstrom max. 480mA
- Gehäusegröße 2835
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
6,50 €(ohne MwSt.)
0,065 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 183-8411
- Herst. Teile-Nr. L128-RNG1003500000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Rot, Orange
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 250mA
- Gehäusegröße 2835
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
8,40 €(ohne MwSt.)
0,168 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-0852P
- Herst. Teile-Nr. L1HX-4070200000000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Neutralweiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,62 €(ohne MwSt.)
0,862 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 136-6479
- Herst. Teile-Nr. L1I0-0940060000000
- Marke Lumileds
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 940nm
- Gehäusegröße 3.7 x 3.7 mm
- Strahlstrom 1450mW
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
4,44 €(ohne MwSt.)
1,11 €/Stück
Auf Lager
RS Better World
- RS Best.-Nr. 232-0757
- Herst. Teile-Nr. L213-3070012MRH001
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED-Streifen
- Streifenlänge 121.4mm
- Streifenbreite 49.5mm
Produktdatenblatt
Zwischensumme (1 Stück)
10,90 €(ohne MwSt.)
10,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0726
- Herst. Teile-Nr. L130-5080HA30000B1
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED mit mittlerer Leistung
- Durchlassstrom max. 240mA
- Gehäusegröße 3030
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
12,30 €(ohne MwSt.)
0,123 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0741
- Herst. Teile-Nr. L170-3080701200000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 1200mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,85 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0751P
- Herst. Teile-Nr. L170-5080701200000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 1200mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,37 €(ohne MwSt.)
1,674 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0741P
- Herst. Teile-Nr. L170-3080701200000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 1200mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,85 €(ohne MwSt.)
2,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-0852
- Herst. Teile-Nr. L1HX-4070200000000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Neutralweiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,62 €(ohne MwSt.)
0,862 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0751
- Herst. Teile-Nr. L170-5080701200000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 1200mA
- Gehäusegröße 7070
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,37 €(ohne MwSt.)
1,674 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 111-3603
- Herst. Teile-Nr. L1C1-RED1000000000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1050mA
- Gehäusegröße 0707
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,62 €(ohne MwSt.)
2,124 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 136-6478
- Herst. Teile-Nr. L1I0-0850150000000
- Marke Lumileds
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 850nm
- Gehäusegröße 3.7 x 3.7 mm
- Strahlstrom 1350mW
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
14,26 €(ohne MwSt.)
3,565 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 213-0865
- Herst. Teile-Nr. L1RX-5760000000000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.103,00 €(ohne MwSt.)
1,103 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-0846P
- Herst. Teile-Nr. L1HX-3070200000000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,91 €(ohne MwSt.)
0,891 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-9819
- Herst. Teile-Nr. L130-40800BHV00001
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 60mA
- Gehäusegröße 3030
Zwischensumme (1 Rolle mit 5000 Stück)
365,00 €(ohne MwSt.)
0,073 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 774-3010
- Herst. Teile-Nr. LX18-P130-3
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 4530
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
5,61 €(ohne MwSt.)
2,805 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 184-6567
- Herst. Teile-Nr. L1MC-RGB0035000MP0
- Marke Lumileds
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
447,00 €(ohne MwSt.)
0,149 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-0736
- Herst. Teile-Nr. L150-50705006000S0
- Marke Lumileds
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ Hochleistungs-LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,77 €(ohne MwSt.)
1,077 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-0868
- Herst. Teile-Nr. L1RX-BLU1000000000
- Marke Lumileds
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2200mA
- Gehäusegröße 0505
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
921,00 €(ohne MwSt.)
0,921 €/Stück
Philipsstrasse 8, Aachen, Nordrhein-Westfalen, 52068, Deutschland














