
Macronix
48 Produkte angezeigt für Macronix
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 914-2718P
- Herst. Teile-Nr. MX25R6435FM2IL0
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
17,33 €(ohne MwSt.)
3,466 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2765P
- Herst. Teile-Nr. MX29F800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
16,32 €(ohne MwSt.)
8,16 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 914-2819
- Herst. Teile-Nr. MX29LV160DTTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,86 €(ohne MwSt.)
1,772 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2765
- Herst. Teile-Nr. MX29F800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
16,32 €(ohne MwSt.)
8,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 914-0649
- Herst. Teile-Nr. MX25L3233FM1I-08G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
13,75 €(ohne MwSt.)
1,375 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-0687
- Herst. Teile-Nr. MX25L6433FMI-08G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,10 €(ohne MwSt.)
2,02 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 914-2825P
- Herst. Teile-Nr. MX29LV400CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
16,56 €(ohne MwSt.)
3,312 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2715
- Herst. Teile-Nr. MX25R3235FM1IL0
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-3108
- Herst. Teile-Nr. MX25R6435FM2IL0
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (92 Stück, in einer Stange mit 92)
287,50 €(ohne MwSt.)
3,125 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-3141
- Herst. Teile-Nr. MX29LV160DTTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
169,44 €(ohne MwSt.)
1,765 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-3121
- Herst. Teile-Nr. MX29F400CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
467,328 €(ohne MwSt.)
4,868 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-3145
- Herst. Teile-Nr. MX29LV800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (96 Stück, in einer Schale mit 96)
295,488 €(ohne MwSt.)
3,078 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2831
- Herst. Teile-Nr. MX29LV800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
34,03 €(ohne MwSt.)
3,403 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2715P
- Herst. Teile-Nr. MX25R3235FM1IL0
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 32MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-2831P
- Herst. Teile-Nr. MX29LV800CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 8MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Schale)
34,03 €(ohne MwSt.)
3,403 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 914-2743P
- Herst. Teile-Nr. MX29F040CTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
28,06 €(ohne MwSt.)
5,612 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 914-2759P
- Herst. Teile-Nr. MX29F400CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
26,38 €(ohne MwSt.)
5,276 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 914-2816P
- Herst. Teile-Nr. MX29LV160DBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 16MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
13,41 €(ohne MwSt.)
2,682 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 914-0687P
- Herst. Teile-Nr. MX25L6433FMI-08G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 64MB
- Schnittstellentyp Seriell
- Gehäusegröße SOP
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
10,10 €(ohne MwSt.)
2,02 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 914-2759
- Herst. Teile-Nr. MX29F400CBTI-70G
- Marke Macronix
- Produkt Typ Flash-Speicher
- Speicher Größe 4MB
- Schnittstellentyp Parallel
- Gehäusegröße TSOP
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
26,38 €(ohne MwSt.)
5,276 €/Stück










