
Maxim Integrated
1441 Produkte angezeigt für Maxim Integrated
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 190-1281
- Herst. Teile-Nr. MAX6675ISA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Thermoelement-Verstärker
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
13,69 €(ohne MwSt.)
13,69 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 189-9967
- Herst. Teile-Nr. MAX232ACSE+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Wandler, Leitungstreiber, Treiber
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,60 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 192-1439
- Herst. Teile-Nr. DS1813-10+
- Marke Maxim Integrated
- Merkmale Manueller Reset,Power-Fail-Erkennung
- Produkt Typ Spannungsüberwachung
- Subtyp Spannungsüberwachung
- Anzahl der Supervisors 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,04 €(ohne MwSt.)
1,408 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-6661
- Herst. Teile-Nr. MAX9910EXK+T
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SC-70
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
17,64 €(ohne MwSt.)
17,64 €/Packung
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 192-1623
- Herst. Teile-Nr. DG303ACWE+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stück)
8,22 €(ohne MwSt.)
8,22 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 192-2594
- Herst. Teile-Nr. MAX6004EUR+T
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 4.1V
- Referenz-Typ Festwert
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
14,40 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 191-3762P
- Herst. Teile-Nr. MAX4122EUK+T
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOT-23
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
32,76 €(ohne MwSt.)
6,552 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-4807
- Herst. Teile-Nr. MAX202EEUE+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Wandler, Treiber, Leitungstreiber, Empfänger
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
18,48 €(ohne MwSt.)
9,24 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 189-8846
- Herst. Teile-Nr. MAX4104ESA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
13,64 €(ohne MwSt.)
2,728 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 191-4889
- Herst. Teile-Nr. MAX4618CSE+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,25 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 192-1442
- Herst. Teile-Nr. DG202CJ+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stück)
18,50 €(ohne MwSt.)
18,50 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-1234P
- Herst. Teile-Nr. MAX3485EESA+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Treiber und Empfänger
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
39,30 €(ohne MwSt.)
7,86 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 189-8469P
- Herst. Teile-Nr. MAX392ESE+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Analoger Schalter
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
13,86 €(ohne MwSt.)
2,772 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 190-5671
- Herst. Teile-Nr. DG419DJ+
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
20,16 €(ohne MwSt.)
20,16 €/Packung
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 191-4210
- Herst. Teile-Nr. DS3231MPMB1#
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat MM:TT:JJ
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Stück)
30,03 €(ohne MwSt.)
30,03 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 189-9728
- Herst. Teile-Nr. MAX233AEWP+G36
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Einseitig
- Gehäusegröße SOIC
Zwischensumme (1 Stück)
23,43 €(ohne MwSt.)
23,43 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 190-0064
- Herst. Teile-Nr. MAX6225ACSA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOIC
- Referenz-Typ Festwert
- Anfängliche Genauigkeit ±0.02 %
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
23,78 €(ohne MwSt.)
11,89 €/Stück
Nur noch Restbestände
Maxim Integrated 4 TVS-Diode-Array Unidirektional Array 0.69 W 0.95 V min., 6-Pin, Oberfläche SOT-23
- RS Best.-Nr. 189-8819P
- Herst. Teile-Nr. MAX3207EAUT+T
- Marke Maxim Integrated
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,44 €(ohne MwSt.)
1,288 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 732-9443P
- Herst. Teile-Nr. MAX3373EEKA+T
- Marke Maxim Integrated
- Logikfamilie LVCMOS
- Produkt Typ Spannungspegelwandler
- Anzahl der Elemente pro Chip 2
- Gehäusegröße SOT-23
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,98 €(ohne MwSt.)
3,98 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 191-4782
- Herst. Teile-Nr. MAX4210EEUA+
- Marke Maxim Integrated
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße μMAX
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,32 €(ohne MwSt.)
1,464 €/Stück












