
MaxLinear
331 Produkte angezeigt für MaxLinear
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5490P
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCA-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
- Eingangstyp Einseitig
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,47 €(ohne MwSt.)
0,494 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-4432
- Herst. Teile-Nr. SP3494EN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
176,694 €(ohne MwSt.)
1,803 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 686-5926
- Herst. Teile-Nr. ST16C550CQ48-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard Nein
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
3,29 €(ohne MwSt.)
3,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5838P
- Herst. Teile-Nr. SPX1117M3-L/TR
- Marke MaxLinear
- Produkt Typ Spannungsregler
- Gehäusegröße SOT-223
- Montageart Oberfläche
- Polarität Plus
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,50 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 686-5535P
- Herst. Teile-Nr. SP3232EEN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,44 €(ohne MwSt.)
1,088 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5913
- Herst. Teile-Nr. ST16C550CJ44-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard RS422, RS232, RS485
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
5,31 €(ohne MwSt.)
5,31 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4532
- Herst. Teile-Nr. SP3491CN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 56 Stück)
86,80 €(ohne MwSt.)
1,55 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4413
- Herst. Teile-Nr. SP202EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
37,779 €(ohne MwSt.)
0,771 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4423
- Herst. Teile-Nr. SP3232ECY-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 95 Stück)
58,33 €(ohne MwSt.)
0,614 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 170-4529
- Herst. Teile-Nr. SP3232EUCN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
56,546 €(ohne MwSt.)
1,154 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 170-4415
- Herst. Teile-Nr. SP232ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 49 Stück)
39,641 €(ohne MwSt.)
0,809 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4447
- Herst. Teile-Nr. ST16C550IQ48-F
- Marke MaxLinear
- Anzahl der Kanäle 1
- Produkt Typ UART
- Unterstützter Standard Nein
- Sende-FIFO 16bit
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
1.172,50 €(ohne MwSt.)
4,69 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4490
- Herst. Teile-Nr. SP3085EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
57,33 €(ohne MwSt.)
0,585 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4553
- Herst. Teile-Nr. XR3160ECU-F
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 66 Stück)
580,47 €(ohne MwSt.)
8,795 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-4422
- Herst. Teile-Nr. SP3232EBCY-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.300,00 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5682
- Herst. Teile-Nr. SP485ECN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,65 €(ohne MwSt.)
0,93 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5471
- Herst. Teile-Nr. SP3222ECA-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
3,15 €(ohne MwSt.)
1,575 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 686-5412
- Herst. Teile-Nr. SP232EEN-L
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,64 €(ohne MwSt.)
0,728 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 811-2962
- Herst. Teile-Nr. XR3160ECU-F
- Marke MaxLinear
- Datenrate max. 20Mbit/s
- Produkt Typ Multiprotokoll-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 2
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,21 €(ohne MwSt.)
10,21 €/Stück
Lieferengpass
- RS Best.-Nr. 686-5642
- Herst. Teile-Nr. SP481ECN-L/TR
- Marke MaxLinear
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,11 €(ohne MwSt.)
1,622 €/Stück






