
MEC
237 Produkte angezeigt für MEC
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4434
- Herst. Teile-Nr. 15401
- Marke MEC
- Produkt Typ Druckschalter
- Montageart Leiterplattenmontage
- Drucktastenfarbe Silber
- Kontakt Konfiguration 2-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
5,46 €(ohne MwSt.)
5,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1315
- Herst. Teile-Nr. 1DS11
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Klar
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
12,36 €(ohne MwSt.)
0,618 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 231-3106
- Herst. Teile-Nr. 3CTH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
2,72 €(ohne MwSt.)
2,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2438
- Herst. Teile-Nr. 1U08
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Rot
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,12 €(ohne MwSt.)
0,612 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4456
- Herst. Teile-Nr. 1631009
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktaster-Blende
- Zur Verwendung mit Druckschalter
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,86 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2258
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-12.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
3,23 €(ohne MwSt.)
3,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1327
- Herst. Teile-Nr. 1ES091
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Schwarz
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,06 €(ohne MwSt.)
1,106 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2270
- Herst. Teile-Nr. 3FSH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
2,89 €(ohne MwSt.)
2,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4721
- Herst. Teile-Nr. 1S09-22.5
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,90 €(ohne MwSt.)
0,49 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4478
- Herst. Teile-Nr. 1630008
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Leiterplatten-Druckschalter
- Kappenfarbe Rot
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 126-868
- Herst. Teile-Nr. 4FSH961
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPNO
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
Zwischensumme (1 Stück)
9,73 €(ohne MwSt.)
9,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1321
- Herst. Teile-Nr. 1FS091
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Schwarz
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,06 €(ohne MwSt.)
1,106 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 231-3207
- Herst. Teile-Nr. 3FTL620+1F091
- Marke MEC
- Merkmale Beleuchtet
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
6,59 €(ohne MwSt.)
6,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2422
- Herst. Teile-Nr. 1U03
- Marke MEC
- Produkt Typ Modularschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Rechtwinkliger Druckschalter Serie 3F
- Kappenfarbe Grau
- Material Polyphenylensulfid
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,76 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-1333
- Herst. Teile-Nr. 1GCS09
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Schwarz
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
12,36 €(ohne MwSt.)
0,618 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-2242
- Herst. Teile-Nr. 3ESH9-11.0
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp SMD
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Stück)
3,23 €(ohne MwSt.)
3,23 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 912-0396
- Herst. Teile-Nr. 3CTH9
- Marke MEC
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (50 Stück, in einer Stange mit 50)
131,00 €(ohne MwSt.)
2,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 495-4462
- Herst. Teile-Nr. 1630009
- Marke MEC
- Produkt Typ Drucktastenkappe
- Zur Verwendung mit Leiterplatten-Druckschalter
- Kappenfarbe Schwarz
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,30 €(ohne MwSt.)
0,63 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-1481
- Herst. Teile-Nr. 1VS09
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Schwarz
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,83 €(ohne MwSt.)
0,683 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 765-1466
- Herst. Teile-Nr. 1US09
- Marke MEC
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Serie 5G
- Kappenfarbe Schwarz
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,83 €(ohne MwSt.)
0,683 €/Stück
















