
MECATRACTION
573 Produkte angezeigt für MECATRACTION
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-6945
- Herst. Teile-Nr. ICAU50
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie ICAU
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 16.5mm
Zwischensumme (3 Stück, in einem Beutel mit 3)
18,78 €(ohne MwSt.)
6,26 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 200-7088
- Herst. Teile-Nr. C2-300-18CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ring-Rohrkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 41mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
33,29 €(ohne MwSt.)
16,645 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6879
- Herst. Teile-Nr. C2-185-14CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 33mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Box mit 2)
20,55 €(ohne MwSt.)
10,275 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-7063
- Herst. Teile-Nr. C100SC2-8
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie S
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polycarbonat
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
44,20 €(ohne MwSt.)
0,442 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6960
- Herst. Teile-Nr. BJ10
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Installationsdose
- Länge 202mm
- Breite 202mm
- Farbe Weiß
Zwischensumme (1 Stück)
24,79 €(ohne MwSt.)
24,79 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-1616
- Herst. Teile-Nr. C12TN240
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Crimpmatrize
- Subtyp Crimp-Backe
- Serie TN240
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
580,49 €(ohne MwSt.)
580,49 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-1628
- Herst. Teile-Nr. PMM1CF
- Marke MECATRACTION
- Serie PMM
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Grifftype Isoliert
Zwischensumme (1 Stück)
1.716,41 €(ohne MwSt.)
1.716,41 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-1627
- Herst. Teile-Nr. MRD26T
- Marke MECATRACTION
- Serie MRD
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Zur Verwendung mit Röhrenförmige Kabelverschraubungen
Zwischensumme (1 Stück)
957,08 €(ohne MwSt.)
957,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-1611
- Herst. Teile-Nr. C12ELS
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Crimpmatrize
- Subtyp Crimp-Backe
- Serie ELS
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Stück)
582,57 €(ohne MwSt.)
582,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-1613
- Herst. Teile-Nr. CT0346
- Marke MECATRACTION
- Serie CT
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Grifftype Isoliert
Zwischensumme (1 Stück)
106,11 €(ohne MwSt.)
106,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6893
- Herst. Teile-Nr. C5-120-10CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 28mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
23,48 €(ohne MwSt.)
4,696 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6925
- Herst. Teile-Nr. TH1-90
- Marke MECATRACTION
- Serie TH
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Zur Verwendung mit Isolierte Anschlussklemmen
Zwischensumme (1 Stück)
990,08 €(ohne MwSt.)
990,08 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-7068
- Herst. Teile-Nr. TH3-2
- Marke MECATRACTION
- Serie TH
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Zur Verwendung mit Isolierte Anschlussklemmen
Zwischensumme (1 Stück)
1.266,66 €(ohne MwSt.)
1.266,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6903
- Herst. Teile-Nr. TH1
- Marke MECATRACTION
- Serie TH
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Zur Verwendung mit Isolierte Anschlussklemmen
Zwischensumme (1 Stück)
914,74 €(ohne MwSt.)
914,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 265-0452
- Herst. Teile-Nr. MJ120CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Anschluss
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 59mm
- Durchmesser 19mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Box mit 25)
115,325 €(ohne MwSt.)
4,613 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6905
- Herst. Teile-Nr. C5-95-14CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 24mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
19,15 €(ohne MwSt.)
3,83 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 265-0267
- Herst. Teile-Nr. 150-14CT
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie C & CT
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 21mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
51,12 €(ohne MwSt.)
5,112 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 200-6942
- Herst. Teile-Nr. C100NA1-4
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie N
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Polyamid
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
14,70 €(ohne MwSt.)
0,147 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 265-0349
- Herst. Teile-Nr. C100MJ2,5
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Anschluss
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 14.5mm
- Durchmesser 4mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
29,00 €(ohne MwSt.)
0,29 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 286-4670
- Herst. Teile-Nr. C100NRGFB2-6
- Marke MECATRACTION
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Serie NRGF
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 9.6mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
22,64 €(ohne MwSt.)
22,64 €/Box



















