
Melexis
44 Produkte angezeigt für Melexis
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7654P
- Herst. Teile-Nr. MLX90393SLW-ABA-011-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7654
- Herst. Teile-Nr. MLX90393SLW-ABA-011-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,10 €(ohne MwSt.)
1,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2941
- Herst. Teile-Nr. MLX90614ESF-BCC-000-TU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Pulsbreitenmodulation
- Schnittstellentyp SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Stück)
22,47 €(ohne MwSt.)
22,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 194-2937
- Herst. Teile-Nr. MLX90614ESF-ACF-000-TU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Pulsbreitenmodulation
- Schnittstellentyp SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Stück)
41,72 €(ohne MwSt.)
41,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2967
- Herst. Teile-Nr. US5781ESE-AAA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Schalter
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.176,00 €(ohne MwSt.)
0,392 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2927
- Herst. Teile-Nr. MLX90248ESE-EBA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie Chopper-stabilisiert
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
969,00 €(ohne MwSt.)
0,323 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2965
- Herst. Teile-Nr. US2881LSE-AAA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.119,00 €(ohne MwSt.)
0,373 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2940
- Herst. Teile-Nr. MLX90614ESF-BCC-000-TU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Pulsbreitenmodulation
- Schnittstellentyp SMBus
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (47 Stück, in einer Stange mit 47)
844,919 €(ohne MwSt.)
17,977 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2960
- Herst. Teile-Nr. US1881LUA-AAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Latch
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
391,00 €(ohne MwSt.)
0,391 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7653
- Herst. Teile-Nr. MLX90393SLW-ABA-011-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (5000 Stück, auf einer Rolle mit 5000)
6.180,00 €(ohne MwSt.)
1,236 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7646
- Herst. Teile-Nr. MLX90217LUA-CAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Sensor
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Achsenanzahl 1
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
1.815,00 €(ohne MwSt.)
1,815 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2923
- Herst. Teile-Nr. EVB90632
- Marke Melexis
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Sensortechnologie Temperatursensor
- Zur Verwendung mit MLX90632
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
194,05 €(ohne MwSt.)
194,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2957
- Herst. Teile-Nr. PTC-04-DB-90316
- Marke Melexis
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Zur Verwendung mit PTC-04 Programmiergerät
- Kit-Klassifizierung Tochterplatine
- Kit-Name Daughterboard Triaxis Sensor
Zwischensumme (1 Stück)
128,64 €(ohne MwSt.)
128,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2924
- Herst. Teile-Nr. EVB90640-41
- Marke Melexis
- Produkt Typ Entwicklungstool Sensor
- Vorgestelltes Gerät MLX90640ESF-BAB, MLX90641ESF-BCB
- Zur Verwendung mit MLX90640, MLX90641
- Kit-Klassifizierung Evaluierungsplatine
Zwischensumme (1 Stück)
217,07 €(ohne MwSt.)
217,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7652
- Herst. Teile-Nr. MLX90365KDC-ABD-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,62 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 237-7652P
- Herst. Teile-Nr. MLX90365KDC-ABD-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Achsenanzahl 3
- Technologie Hall Effekt
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,62 €(ohne MwSt.)
4,31 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2962P
- Herst. Teile-Nr. US1881LUA-AAA-000-BU
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Effekt-Latch
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
4,40 €(ohne MwSt.)
0,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2930
- Herst. Teile-Nr. MLX90316KDC-BCG-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Hall-Technologie
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,20 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2930P
- Herst. Teile-Nr. MLX90316KDC-BCG-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Positionssensor
- Sensortyp Positionssensor
- Technologie Hall-Technologie
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,20 €(ohne MwSt.)
3,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-2968P
- Herst. Teile-Nr. US5781ESE-AAA-000-RE
- Marke Melexis
- Produkt Typ Hall-Schalter
- Sensortyp Hall-Effekt-Sensoren
- Technologie CMOS
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
3,25 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück












