
Micro Crystal
77 Produkte angezeigt für Micro Crystal
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 729-3271P
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 12.5PF ±20PPM TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,54 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5894
- Herst. Teile-Nr. CM8V-32.768-TA-020-12.5
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.485,00 €(ohne MwSt.)
0,495 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 729-3265
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768kHz 12.5pF +/-10ppm TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
2,83 €(ohne MwSt.)
0,566 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-7622P
- Herst. Teile-Nr. CC4V-T1A 32.768kHz 12.5pF +-20ppm
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
7,16 €(ohne MwSt.)
1,432 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 672-7593
- Herst. Teile-Nr. MS1V-T1K 32.768kHz 7pF +-20ppm
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,97 €(ohne MwSt.)
0,594 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 672-7622
- Herst. Teile-Nr. CC4V-T1A 32.768kHz 12.5pF +-20ppm
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,16 €(ohne MwSt.)
1,432 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 729-3271
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 12.5PF ±20PPM TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
2,54 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4554
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 9PF +/-20PPM TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.329,00 €(ohne MwSt.)
0,443 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4555
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 7PF +/-20PPM TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.416,00 €(ohne MwSt.)
0,472 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 672-7631
- Herst. Teile-Nr. CC7V-T1A 32.768kHz 12.5pF +-20ppm
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,63 €(ohne MwSt.)
0,926 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 672-7600P
- Herst. Teile-Nr. MS3V-T1R 32.768kHz 9pF +-20ppm
- Marke Micro Crystal
Zwischensumme (5 Stück, geliefert auf Band)
2,44 €(ohne MwSt.)
0,488 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4569
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 12.5PF +/-20PPM TA QA
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.188,00 €(ohne MwSt.)
0,396 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-4556
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 12.5PF +/-20PPM TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.416,00 €(ohne MwSt.)
0,472 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-4575
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 9PF +/-20PPM TB QA
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.386,00 €(ohne MwSt.)
0,462 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-4667
- Herst. Teile-Nr. CM8V-32.768-TA-020-9
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.485,00 €(ohne MwSt.)
0,495 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 729-3268P
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768kHz 7pF +/-20ppm TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 729-3268
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768kHz 7pF +/-20ppm TA QC
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5831
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768KHZ 12.5PF +/-20PPM TB QA
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.749,00 €(ohne MwSt.)
0,583 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 729-3274
- Herst. Teile-Nr. CM7V-T1A 32.768kHz 7pF +/-20ppm TA QA
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
3,20 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5694
- Herst. Teile-Nr. MS3V-T1R 32.768KHZ 12.5PF +-20PPM
- Marke Micro Crystal
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (9000 Stück, auf einer Rolle mit 9000)
3.798,00 €(ohne MwSt.)
0,422 €/Stück
Wagenbacher Weg 11, Neckarbischofsheim, Baden-Württemberg, 74924, Deutschland




