Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 175-7204P
- Herst. Teile-Nr. ATmega4808-MFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
13,80 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Auf Lager
Microchip Mikrocontroller AT89C51 80C5X2 8 bit Oberfläche 32kB Flash VQFP 64-Pin 48 MHz 1.024 kB RAM
- RS Best.-Nr. 177-3767P
- Herst. Teile-Nr. AT89C5131A-RDTUM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89C51
- Gehäusegröße VQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
12,24 €(ohne MwSt.)
6,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 127-8163P
- Herst. Teile-Nr. AT90USB1287-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT90
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
10,16 €(ohne MwSt.)
10,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-1556P
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18346-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart SMD
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
9,36 €(ohne MwSt.)
1,872 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-8024P
- Herst. Teile-Nr. PIC16LF1827T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
8,58 €(ohne MwSt.)
1,716 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 133-1634P
- Herst. Teile-Nr. ATTINY441-SSU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY441
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
5,29 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 177-2631P
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26K80-I/MM
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße QFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
7,30 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8343P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ128GP804-I/ML
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MHz
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
5,62 €(ohne MwSt.)
5,62 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-8302P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC30F5013-30I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 30MIPS
- Serie dsPIC30F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 30MIPS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
11,09 €(ohne MwSt.)
11,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-9692P
- Herst. Teile-Nr. dsPIC33FJ256MC710A-I/PF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitaler Signalprozessor
- Taktfrequenz max. 40MIPS
- Serie dsPIC33F
- Verabeitungsgeschwindigkeit Device Million Instructions per Second 40MIPS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
9,42 €(ohne MwSt.)
9,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7800P
- Herst. Teile-Nr. PIC12LF1822-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
1,24 €(ohne MwSt.)
1,24 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 127-8156P
- Herst. Teile-Nr. AT89S8253-24JU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AT89
- Gehäusegröße PLCC
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
8,50 €(ohne MwSt.)
4,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-5729
- Herst. Teile-Nr. MCP2021-330E/SN
- Marke Microchip
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 20kBd
- Produkt Typ LIN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,93 €(ohne MwSt.)
1,586 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-0776P
- Herst. Teile-Nr. MCP79401-I/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat DW, T:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Stange)
9,36 €(ohne MwSt.)
0,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-3915
- Herst. Teile-Nr. PIC16F877-20I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
10,52 €(ohne MwSt.)
10,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-2098
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18326-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
96,864 €(ohne MwSt.)
1,009 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-2673
- Herst. Teile-Nr. ATSHA204A-SSHDA-T
- Marke Microchip
- Produkt Typ CryptoAuthentication-IC
- Schnittstellentyp 1-adriger I2C
- Gehäusegröße SOIC
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (1 Rolle mit 4000 Stück)
1.732,00 €(ohne MwSt.)
0,433 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 799-0222P
- Herst. Teile-Nr. MCP3914A1-E/MV
- Marke Microchip
- Produkt Typ Achtkanal-Analog-Frontend
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 24 bit
- Abtastrate 125ksps
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
6,12 €(ohne MwSt.)
6,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6449P
- Herst. Teile-Nr. MCP4651-103E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 256
- Widerstand 10kΩ
- Speicher-Typ Flüchtig
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange)
5,60 €(ohne MwSt.)
1,12 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 236-7879P
- Herst. Teile-Nr. MCP48FEB28-20E/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ DAC
- Auflösung 12 bit
- Gehäusegröße TSSOP
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
11,51 €(ohne MwSt.)
11,51 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe

















