Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-068
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-MF
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 980 Stück)
740,88 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-073
- Herst. Teile-Nr. ATTINY426-SUR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY42
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.432,50 €(ohne MwSt.)
0,955 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-104
- Herst. Teile-Nr. AVR32EA32T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR32
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
1.692,80 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-121
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB28-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR12
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 210 Stück)
723,24 €(ohne MwSt.)
3,444 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-131
- Herst. Teile-Nr. AVR128DB48T-E/6LX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR12
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
6.930,00 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-085
- Herst. Teile-Nr. AVR16EB28T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
1.948,80 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-210
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13115-E/SN
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1200 Stück)
735,60 €(ohne MwSt.)
0,613 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-079
- Herst. Teile-Nr. AVR16EB32-I/RXB
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 980 Stück)
909,44 €(ohne MwSt.)
0,928 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-224
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1626-SFR
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1500 Stück)
1.818,00 €(ohne MwSt.)
1,212 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-097
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA48T-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR64
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1600 Stück)
2.208,00 €(ohne MwSt.)
1,38 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-169
- Herst. Teile-Nr. PIC18F26Q43-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 540 Stück)
732,24 €(ohne MwSt.)
1,356 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-109
- Herst. Teile-Nr. AVR32DU28T-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR32D
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 3300 Stück)
3.491,40 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-153
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18126T-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2600 Stück)
2.007,20 €(ohne MwSt.)
0,772 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-217
- Herst. Teile-Nr. PIC16F18125-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 969 Stück)
715,122 €(ohne MwSt.)
0,738 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-149
- Herst. Teile-Nr. PIC16F17124-I/7N
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 1001 Stück)
721,721 €(ohne MwSt.)
0,721 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-116
- Herst. Teile-Nr. AVR32DU28-I/STX
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR32D
- Gehäusegröße VQFN
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Box mit 728 Stück)
777,504 €(ohne MwSt.)
1,068 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-161
- Herst. Teile-Nr. PIC16F15243-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Box mit 594 Stück)
712,80 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-115
- Herst. Teile-Nr. AVR32DU28T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR32D
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
2.507,40 €(ohne MwSt.)
1,194 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-092
- Herst. Teile-Nr. AVR16EB28T-E/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR16
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
1.986,60 €(ohne MwSt.)
0,946 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 585-108
- Herst. Teile-Nr. AVR64EA28T-I/SS
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie AVR64
- Gehäusegröße SSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 2100 Stück)
2.175,60 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Microchip Technology Inc. - Emmy-Noether-Strasse 14 - 76131 Karlsruhe




















