
MMD
42 Produkte angezeigt für MMD
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2119
- Herst. Teile-Nr. X20AB1-16.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
130,00 €(ohne MwSt.)
0,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2120P
- Herst. Teile-Nr. X20AB1-16.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,90 €(ohne MwSt.)
0,145 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2120
- Herst. Teile-Nr. X20AB1-16.000MHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (20 Stück, auf einem Band mit 20)
2,90 €(ohne MwSt.)
0,145 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2110
- Herst. Teile-Nr. WC146SMF-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
1.320,00 €(ohne MwSt.)
0,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2064
- Herst. Teile-Nr. DF18BC1-19.200MHZ-3T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 19.2MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
67,00 €(ohne MwSt.)
0,067 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2067
- Herst. Teile-Nr. MIH3050H-6.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 6MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
451,00 €(ohne MwSt.)
0,451 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2114
- Herst. Teile-Nr. WC26SMFC-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
669,00 €(ohne MwSt.)
0,223 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2116
- Herst. Teile-Nr. WC315-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
5.514,00 €(ohne MwSt.)
1,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2106
- Herst. Teile-Nr. MZTTCS10.00MT
- Marke MMD
- Produkt Typ Keramikresonator
- Resonanzfrequenz 10MHz
- Belastungskapazität 15pF
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
204,00 €(ohne MwSt.)
0,204 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2065
- Herst. Teile-Nr. DF18BC1-19.200MHZ-3T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 19.2MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf einem Band mit 25)
2,35 €(ohne MwSt.)
0,094 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2065P
- Herst. Teile-Nr. DF18BC1-19.200MHZ-3T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 19.2MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,35 €(ohne MwSt.)
0,094 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2104
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-50.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
4.116,00 €(ohne MwSt.)
4,116 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2068
- Herst. Teile-Nr. MIH3050H-6.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 6MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2068P
- Herst. Teile-Nr. MIH3050H-6.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 6MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2115
- Herst. Teile-Nr. WC26SMFC-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,24 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-2115P
- Herst. Teile-Nr. WC26SMFC-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2070
- Herst. Teile-Nr. MMC-463F-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
4,52 €(ohne MwSt.)
0,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-2070P
- Herst. Teile-Nr. MMC-463F-32.768KHZ-T
- Marke MMD
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.77kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,52 €(ohne MwSt.)
0,452 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2100
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-24.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
4.116,00 €(ohne MwSt.)
4,116 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-2102
- Herst. Teile-Nr. MTH305027AH-25.000MHZ-T
- Marke MMD
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
4.116,00 €(ohne MwSt.)
4,116 €/Stück
5458 Louie Lane, Reno, Nevada, 89511, Vereinigte Staaten von Amerika










