Auf Lager
- RS Best.-Nr. 201-0439
- Herst. Teile-Nr. 638190901
- Marke Molex
- Betriebsart Hand
- Serie 207129
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
369,38 €(ohne MwSt.)
369,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 360-6342
- Herst. Teile-Nr. 90120-0780
- Marke Molex
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie C-Grid III
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
27,40 €(ohne MwSt.)
5,48 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-1709
- Herst. Teile-Nr. 10-08-1101
- Marke Molex
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie KK 508
- Rastermaß 5.08mm
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,30 €(ohne MwSt.)
1,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 670-4846
- Herst. Teile-Nr. 90142-0024
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,95 €(ohne MwSt.)
1,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 723-9371
- Herst. Teile-Nr. 64322-1029
- Marke Molex
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Subtyp Klemme
- Serie CP
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
22,40 €(ohne MwSt.)
0,224 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 213-5347
- Herst. Teile-Nr. 190170005
- Marke Molex
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie 19017
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
7,30 €(ohne MwSt.)
0,146 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 484-1754
- Herst. Teile-Nr. 39-01-2040
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,33 €(ohne MwSt.)
0,466 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 720-5858
- Herst. Teile-Nr. 35725-2410
- Marke Molex
- Anschlusstyp Lot
- Produkt Typ Flachsteckhülse
- Gender Buchse
- Serie Quick Disconnect
Zwischensumme (1 Packung mit 100 Stück)
5,50 €(ohne MwSt.)
0,055 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 233-2860
- Herst. Teile-Nr. 43045-0212
- Marke Molex
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Micro-Fit 3.0
- Rastermaß 3mm
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,57 €(ohne MwSt.)
1,514 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 319-1036P
- Herst. Teile-Nr. 51021-0300
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.25mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
1,10 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-8188
- Herst. Teile-Nr. 46999-0275
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,45 €(ohne MwSt.)
0,245 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-5763
- Herst. Teile-Nr. 39-01-2025
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,14 €(ohne MwSt.)
0,628 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 910-6918
- Herst. Teile-Nr. 505151-0400
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,78 €(ohne MwSt.)
0,178 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 484-1710
- Herst. Teile-Nr. 43045-1612
- Marke Molex
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Micro-Fit 3.0
- Rastermaß 3mm
- Stromstärke 8.5A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,66 €(ohne MwSt.)
2,332 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 510-9714
- Herst. Teile-Nr. 39-01-2221
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 22
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,15 €(ohne MwSt.)
1,43 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 484-1748
- Herst. Teile-Nr. 39-01-2020
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,33 €(ohne MwSt.)
0,466 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-5975
- Herst. Teile-Nr. 70107-0005
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,91 €(ohne MwSt.)
0,791 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 285-7966
- Herst. Teile-Nr. 217179-0001
- Marke Molex
- Produkt Typ USB-C-Steckverbinder
- Montageart Leiterplattenmontage
- USB Typ USB-Steckverbinder
- Stromstärke 1.25A
Zwischensumme (1 Stück)
1,44 €(ohne MwSt.)
1,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 236-3246
- Herst. Teile-Nr. 02-09-1104
- Marke Molex
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit STANDARD 0, 093-Zoll-Steckverbindergehäuse
- Serie 1189
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
10,10 €(ohne MwSt.)
0,202 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-6886
- Herst. Teile-Nr. 502578-0200
- Marke Molex
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (1 Rolle mit 20 Stück)
5,24 €(ohne MwSt.)
0,262 €/Stück
Otto-Hahn-Straße 1A, 69190 Walldorf, Baden-Württemberg, Deutschland



















