MPS
MPS
851 Produkte angezeigt für MPS
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-855P
- Herst. Teile-Nr. MPM3811GG-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 10
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,01 €(ohne MwSt.)
2,002 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-538
- Herst. Teile-Nr. MP2143DJ-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Schaltregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
10,99 €(ohne MwSt.)
2,198 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-954
- Herst. Teile-Nr. MCS1800GS-12-P
- Marke MPS
- Offset-Spannung ±10 mV
- Produkt Typ Hall-Effekt Sensor IC
- Bandbreite 100kHz
- Gehäusegröße SOIC-8
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
14,00 €(ohne MwSt.)
2,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-216
- Herst. Teile-Nr. MP3437GJ-P
- Marke MPS
- Ausgangsspannung 1 16V
- Produkt Typ Wandler
- Ausgangsstrom 1 9.5A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
8,62 €(ohne MwSt.)
1,724 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-069
- Herst. Teile-Nr. MP1477GTF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Leistungskontrollschalter
- Topologie des Netzschalters Low-Side
- Anzahl der Ausgänge 1
- Gehäusegröße SOT-563
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
5,82 €(ohne MwSt.)
1,164 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-755
- Herst. Teile-Nr. MP9942GJ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 500μA
- Pinanzahl 8
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
10,83 €(ohne MwSt.)
2,166 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-095
- Herst. Teile-Nr. MP1660GTF-P
- Marke MPS
- Ausgangsspannung 1 0.6V, 10V
- Produkt Typ Wandler
- Ausgangsstrom 1 3A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
6,40 €(ohne MwSt.)
0,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-312
- Herst. Teile-Nr. MP7720DS-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Audioverstärker
- Verstärkertyp Audio
- Anwendung Audioverstärker
- Ausgangsleistung 20W
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,84 €(ohne MwSt.)
2,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-432P
- Herst. Teile-Nr. MPQ4572GQB-AEC1-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-12
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 12
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
19,68 €(ohne MwSt.)
3,936 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-314
- Herst. Teile-Nr. MP7740DN-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Audioverstärker
- Verstärkertyp Audio
- Anwendung Audioverstärker
- Ausgangsleistung 15W
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
8,25 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-808P
- Herst. Teile-Nr. MPM3506AGQV-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Wandler
- Gehäusegröße QFN-19
- Montageart Oberfläche
- Ruhestrom 580μA
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
17,82 €(ohne MwSt.)
3,564 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-638
- Herst. Teile-Nr. MP3301GJ-P
- Marke MPS
- Ausgangsstrom 700mA
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 2.5V, 6V
- Dimmbetrieb Pulsbreitenmodulation , Analog
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
6,29 €(ohne MwSt.)
1,258 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 337-077
- Herst. Teile-Nr. MP1482DS-LF-P
- Marke MPS
- Ausgangsspannung 1 0.8V
- Produkt Typ Wandler
- Ausgangsstrom 1 2A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
5,36 €(ohne MwSt.)
2,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-502
- Herst. Teile-Nr. MP1907GQ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 10
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
9,07 €(ohne MwSt.)
1,814 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-540
- Herst. Teile-Nr. MP2144GJ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Schaltregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
513,50 €(ohne MwSt.)
1,027 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-249
- Herst. Teile-Nr. MP4541GN-P
- Marke MPS
- Ausgangsspannung 1 1V, 30V
- Produkt Typ Wandler
- Ausgangsstrom 1 800mA
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-261
- Herst. Teile-Nr. MP4562GJ-P
- Marke MPS
- Ausgangsspannung 1 0.8V, 30V
- Produkt Typ Wandler
- Ausgangsstrom 1 2A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, auf einem Band mit 2)
4,88 €(ohne MwSt.)
2,44 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 337-830
- Herst. Teile-Nr. MPM3630GQV-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Regler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 20
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
828,00 €(ohne MwSt.)
1,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-538P
- Herst. Teile-Nr. MP2143DJ-LF-P
- Marke MPS
- Produkt Typ Schaltregler
- Montageart Oberfläche
- Pinanzahl 8
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
10,99 €(ohne MwSt.)
2,198 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 337-502P
- Herst. Teile-Nr. MP1907GQ-P
- Marke MPS
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 2.5A
- Pinanzahl 10
- Abfallzeit 9ns
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,07 €(ohne MwSt.)
1,814 €/Stück

















