
NIC Components
201 Produkte angezeigt für NIC Components
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-3611
- Herst. Teile-Nr. NRSZ471M50V12.5X20F
- Marke NIC Components
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
121,20 €(ohne MwSt.)
0,606 €/Stück
Auf Lager
NIC Components NACE Oberfläche Kondensator 10 μF Lot 0.2 / 50V dc, Ø 6.3 mm x 5.5 mm x 5.5 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 737-9671
- Herst. Teile-Nr. NACE100M50V6.3X5.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
5,95 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
Auf Lager
NIC Components NACE Oberfläche Kondensator 10 μF Lot 0.2 / 50V dc, Ø 6.3 mm x 5.5 mm x 5.5 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 737-9671P
- Herst. Teile-Nr. NACE100M50V6.3X5.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,95 €(ohne MwSt.)
0,119 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 737-9757
- Herst. Teile-Nr. NACZ221M50V10X10.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
4,54 €(ohne MwSt.)
0,454 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 162-1385
- Herst. Teile-Nr. NRSG102M35V12.5X25F
- Marke NIC Components
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
130,00 €(ohne MwSt.)
0,65 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 162-1420
- Herst. Teile-Nr. NACZ331M6.3V6.3X8TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 6.3V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
67,00 €(ohne MwSt.)
0,134 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 737-3011
- Herst. Teile-Nr. NAWU100M35V5X6.3LBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
1,55 €(ohne MwSt.)
0,155 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 742-3582
- Herst. Teile-Nr. NAZT471M25V10X10.5LBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 742-3582P
- Herst. Teile-Nr. NAZT471M25V10X10.5LBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,60 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-3811
- Herst. Teile-Nr. NAZT471M25V10X10.5LBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (300 Stück, auf einer Rolle mit 300)
111,30 €(ohne MwSt.)
0,371 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 742-3665
- Herst. Teile-Nr. NAZT221M50V10X10.5LBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,05 €(ohne MwSt.)
0,21 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 169-3658
- Herst. Teile-Nr. NACE101M16V6.3X5.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
88,00 €(ohne MwSt.)
0,088 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-3825
- Herst. Teile-Nr. NAZT221M50V10X10.5LBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (300 Stück, auf einer Rolle mit 300)
62,40 €(ohne MwSt.)
0,208 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 742-3668
- Herst. Teile-Nr. NAZT101M50V8X10.5NBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,58 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-3673
- Herst. Teile-Nr. NACE101M50V8X10.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (300 Stück, auf einer Rolle mit 300)
58,80 €(ohne MwSt.)
0,196 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 742-3668P
- Herst. Teile-Nr. NAZT101M50V8X10.5NBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
1,58 €(ohne MwSt.)
0,316 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-3627
- Herst. Teile-Nr. NAZT471M35V12.5X14KLBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
2,32 €(ohne MwSt.)
1,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-3627P
- Herst. Teile-Nr. NAZT471M35V12.5X14KLBF
- Marke NIC Components
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,32 €(ohne MwSt.)
1,16 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 737-9684P
- Herst. Teile-Nr. NACE101M50V8X10.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
2,76 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Auf Lager
NIC Components NACE Oberfläche Kondensator 10 μF Lot 0.2 / 50V dc, Ø 6.3 mm x 5.5 mm x 5.5 mm, 85 °C
- RS Best.-Nr. 169-3670
- Herst. Teile-Nr. NACE100M50V6.3X5.5TR13F
- Marke NIC Components
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
85,00 €(ohne MwSt.)
0,085 €/Stück
4 Top Angel, Buckingham, Buckinghamshire, MK18 1TH, Vereinigtes Königreich

