
Nichia
69 Produkte angezeigt für Nichia
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3949
- Herst. Teile-Nr. NSPW315DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-1321
- Herst. Teile-Nr. NSPL515DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Warmweiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
390,00 €(ohne MwSt.)
0,39 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-1316
- Herst. Teile-Nr. NSPB300B
- Marke Nichia
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
350,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3936
- Herst. Teile-Nr. NSPG310B
- Marke Nichia
- LED Farbe Grün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
2,63 €(ohne MwSt.)
0,526 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3992
- Herst. Teile-Nr. NSPW510DS-D1
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
3,41 €(ohne MwSt.)
0,682 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-1319
- Herst. Teile-Nr. NSPW515DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
350,00 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-9860
- Herst. Teile-Nr. NESM026DT-RGB-R-T
- Marke Nichia
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
908,00 €(ohne MwSt.)
0,454 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 137-2230
- Herst. Teile-Nr. NVSW319AT-6570
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,68 €(ohne MwSt.)
2,136 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 137-2026
- Herst. Teile-Nr. NVSLE21AT-3070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1400mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
4.656,00 €(ohne MwSt.)
0,776 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2133
- Herst. Teile-Nr. NV4L144ART-4070
- Marke Nichia
- LED Farbe Warmweiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
14,83 €(ohne MwSt.)
7,415 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2015
- Herst. Teile-Nr. NVSW319AT-6570
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 2000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Rolle mit 3500 Stück)
5.992,00 €(ohne MwSt.)
1,712 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2010
- Herst. Teile-Nr. NVSW219CT-5070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1800mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Rolle mit 3500 Stück)
6.093,50 €(ohne MwSt.)
1,741 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 137-2027
- Herst. Teile-Nr. NVSWE21AT-5070
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1400mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 6000 Stück)
4.566,00 €(ohne MwSt.)
0,761 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 713-3999P
- Herst. Teile-Nr. NSSW100D
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3020
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,484 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 829-4272
- Herst. Teile-Nr. NSPE310S-DV-W
- Marke Nichia
- LED Farbe Blaugrün
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
8,19 €(ohne MwSt.)
0,819 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 169-9854
- Herst. Teile-Nr. NSPE310S-DV-W
- Marke Nichia
- Produkt Typ LED
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
- Montageart Durchsteckmontage
- Durchlassspannung 3.1V
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
580,00 €(ohne MwSt.)
0,58 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 890-3966
- Herst. Teile-Nr. NSSU100DT
- Marke Nichia
- Anzahl der LEDs 1
- Produkt Typ UV-LED
- Wellenlänge Spitze 375nm
- Strahlstrom 9.9mW
Zwischensumme (1 Stück)
7,00 €(ohne MwSt.)
7,00 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 829-4281
- Herst. Teile-Nr. NSPA310S-LT
- Marke Nichia
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
4,75 €(ohne MwSt.)
0,475 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 713-3974P
- Herst. Teile-Nr. NSPW515DS
- Marke Nichia
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,48 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 752-9214P
- Herst. Teile-Nr. NSPB310B
- Marke Nichia
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
2,55 €(ohne MwSt.)
0,51 €/Stück
491 Oka, Kaminaka-Cho, Tokushima, 774-8601, Japan












