
Norcomp
1135 Produkte angezeigt für Norcomp
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1143
- Herst. Teile-Nr. CDFV9W4113L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
Zwischensumme (1 Stück)
17,03 €(ohne MwSt.)
17,03 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-1704
- Herst. Teile-Nr. CDFV7W2213L251
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (54 Stück, in einer Schale mit 54)
497,934 €(ohne MwSt.)
9,221 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-1651
- Herst. Teile-Nr. SDF-V09-213L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
10,65 €(ohne MwSt.)
10,65 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1186
- Herst. Teile-Nr. HDF-R62-113L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 62
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
21,39 €(ohne MwSt.)
21,39 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1249
- Herst. Teile-Nr. SDF-R09-213L461
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (63 Stück, in einer Schale mit 63)
564,291 €(ohne MwSt.)
8,957 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8458
- Herst. Teile-Nr. 171-025-213R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Schale mit 50)
172,75 €(ohne MwSt.)
3,455 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1044
- Herst. Teile-Nr. CDFR17W2213L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
20,19 €(ohne MwSt.)
20,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1107
- Herst. Teile-Nr. CDFS9W4103L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
18,77 €(ohne MwSt.)
18,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1018
- Herst. Teile-Nr. CDFR13W3113L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
Zwischensumme (1 Stück)
18,42 €(ohne MwSt.)
18,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1087
- Herst. Teile-Nr. CDFS13W3103L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Leiterplattenmontage
- Serie CDF
Zwischensumme (1 Stück)
17,29 €(ohne MwSt.)
17,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1714
- Herst. Teile-Nr. CDFR7W2113L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
- Kontakt Gender Stecker
Zwischensumme (54 Stück, in einer Schale mit 54)
637,308 €(ohne MwSt.)
11,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-1650
- Herst. Teile-Nr. SDF-V09-213L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (63 Stück, in einer Schale mit 63)
504,00 €(ohne MwSt.)
8,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1713
- Herst. Teile-Nr. CDFR3W3213L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
- Kontakt Gender Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
12,23 €(ohne MwSt.)
12,23 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1021
- Herst. Teile-Nr. CDFR13W3113L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 4
- Montageausrichtung gewinkelt
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
- Kontakt Gender Stecker
Zwischensumme (36 Stück, in einer Schale mit 36)
537,156 €(ohne MwSt.)
14,921 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-4753
- Herst. Teile-Nr. 952-015-030R121
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Zink
- Anschlusstyp D D-SUB
Zwischensumme (1 Stück)
9,48 €(ohne MwSt.)
9,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8697
- Herst. Teile-Nr. 181-015-113R561
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Stück)
5,25 €(ohne MwSt.)
5,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8598
- Herst. Teile-Nr. 855-004-203R004
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Steckergröße M8
Zwischensumme (100 Stück, in einer Schale mit 100)
634,60 €(ohne MwSt.)
6,346 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1253
- Herst. Teile-Nr. SDF-R15-113L461
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (54 Stück, in einer Schale mit 54)
658,26 €(ohne MwSt.)
12,19 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1019
- Herst. Teile-Nr. CDFR13W3113L261
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Platinenbefestigung
Zwischensumme (36 Stück, in einer Schale mit 36)
522,72 €(ohne MwSt.)
14,52 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-4743
- Herst. Teile-Nr. 680M3W3K203L401
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
11,77 €(ohne MwSt.)
11,77 €/Stück


















