
Norcomp
1135 Produkte angezeigt für Norcomp
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 258-9882
- Herst. Teile-Nr. T54-A03-MMMR001
- Marke Norcomp
- Produkt Typ Rundsteckverbinder Adapter
- Gender Steckverbinders A Stecker
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Stecker
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
349,72 €(ohne MwSt.)
17,486 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8493
- Herst. Teile-Nr. 178-025-313R491
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 25
- D-Sub Gehäusegröße A DA-25
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (1 Schale mit 25 Stück)
284,875 €(ohne MwSt.)
11,395 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8498
- Herst. Teile-Nr. 178-025-513R491
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 25
- D-Sub Gehäusegröße A DA-25
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (1 Schale mit 25 Stück)
230,125 €(ohne MwSt.)
9,205 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1199
- Herst. Teile-Nr. HDF-S26-203L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
825,714 €(ohne MwSt.)
15,291 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8478
- Herst. Teile-Nr. 178-009-313R571
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte A 9
- D-Sub Gehäusegröße A DA-9
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
Zwischensumme (1 Schale mit 45 Stück)
300,24 €(ohne MwSt.)
6,672 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-1642
- Herst. Teile-Nr. SDF-S25-203L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
375,228 €(ohne MwSt.)
10,423 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-4732
- Herst. Teile-Nr. 181-M44-213R141
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
24,23 €(ohne MwSt.)
24,23 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1213
- Herst. Teile-Nr. HDF-V15-213L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Schale mit 63 Stück)
489,51 €(ohne MwSt.)
7,77 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-7701
- Herst. Teile-Nr. SFP67SS09
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinderzubehör
- Zubehörtyp Dichtflansch
- Zur Verwendung mit D-Sub-Steckverbinder
- Serie SFP67SS
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
11,80 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8570
- Herst. Teile-Nr. 681S7W2203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 40A
Zwischensumme (1 Schale mit 80 Stück)
1.059,60 €(ohne MwSt.)
13,245 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8636
- Herst. Teile-Nr. 971-009-030R121
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Zink
- Anschlusstyp D D-Sub-Gehäuse
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
467,00 €(ohne MwSt.)
4,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 207-1107
- Herst. Teile-Nr. CDFS9W4103L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
18,77 €(ohne MwSt.)
18,77 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 258-9952
- Herst. Teile-Nr. Y58-A04-MMMR001
- Marke Norcomp
- Produkt Typ Rundsteckverbinder Adapter
- Gender Steckverbinders A Buchse
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
- Stromstärke 4A
Zwischensumme (1 Stück)
28,89 €(ohne MwSt.)
28,89 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 205-4755
- Herst. Teile-Nr. 970-009-040R011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Zink
- Anschlusstyp D D-SUB
Zwischensumme (1 Stück)
8,55 €(ohne MwSt.)
8,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-4763
- Herst. Teile-Nr. 971-015-040R011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Gehäuse
- Gehäusematerial Zink
- Anschlusstyp D D-SUB
Zwischensumme (1 Stück)
6,93 €(ohne MwSt.)
6,93 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-4723
- Herst. Teile-Nr. 181-026-213R561
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
8,17 €(ohne MwSt.)
8,17 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-1659
- Herst. Teile-Nr. SDF-V25-213L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub Print-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
11,72 €(ohne MwSt.)
11,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8709
- Herst. Teile-Nr. 680M3W3103L401
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 40A
Zwischensumme (1 Stück)
10,67 €(ohne MwSt.)
10,67 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-8720
- Herst. Teile-Nr. 681M7W2103L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 40A
Zwischensumme (1 Stück)
10,98 €(ohne MwSt.)
10,98 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 258-9849
- Herst. Teile-Nr. RJM12MD04RA001
- Marke Norcomp
- Produkt Typ Rundsteckverbinder Adapter
- Stromstärke 1.5A
- Betriebstemperatur min. -40°C
- IP-Schutzart IP67
Zwischensumme (1 Stück)
34,18 €(ohne MwSt.)
34,18 €/Stück



















