
Norcomp
1135 Produkte angezeigt für Norcomp
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1699
- Herst. Teile-Nr. CDFV3W3213L251
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Kontakt Gender Buchse
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
608,796 €(ohne MwSt.)
11,274 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-8816
- Herst. Teile-Nr. 178-015-313R571
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung gewinkelt
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
10,67 €(ohne MwSt.)
10,67 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1142
- Herst. Teile-Nr. CDFV9W4113L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
491,328 €(ohne MwSt.)
13,648 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1131
- Herst. Teile-Nr. CDFV17W2113L451
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Platinenbefestigung
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
504,144 €(ohne MwSt.)
14,004 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1104
- Herst. Teile-Nr. CDFS9W4103L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Leiterplattenmontage
- Serie CDF
Zwischensumme (1 Stück)
17,29 €(ohne MwSt.)
17,29 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1116
- Herst. Teile-Nr. CDFV13W3113L451
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Platinenbefestigung
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
504,144 €(ohne MwSt.)
14,004 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1008
- Herst. Teile-Nr. 160-000-209R000
- Marke Norcomp
- Produkt Typ Staubkappe
- Zur Verwendung mit D-Sub-Steckverbinder
- Serie 160
- Gender Buchse
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,10 €(ohne MwSt.)
0,61 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1019
- Herst. Teile-Nr. CDFR13W3113L261
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Platinenbefestigung
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
522,72 €(ohne MwSt.)
14,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1037
- Herst. Teile-Nr. CDFR17W2113L261
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Platinenbefestigung
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
522,72 €(ohne MwSt.)
14,52 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1066
- Herst. Teile-Nr. CDFR7W2213L461
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Montageausrichtung gewinkelt
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Platinenbefestigung
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
693,63 €(ohne MwSt.)
12,845 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 207-1115
- Herst. Teile-Nr. CDFV13W3113L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
Zwischensumme (1 Stück)
16,83 €(ohne MwSt.)
16,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1736
- Herst. Teile-Nr. CDFV3W3113L451
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Kontakt Gender Stecker
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
601,992 €(ohne MwSt.)
11,148 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1719
- Herst. Teile-Nr. CDFS3W3103L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Frontplattenmontage
- Serie CDFS
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
570,996 €(ohne MwSt.)
10,574 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1656
- Herst. Teile-Nr. SDF-V25-113L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
Zwischensumme (1 Schale mit 36 Stück)
355,896 €(ohne MwSt.)
9,886 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1713
- Herst. Teile-Nr. CDFR3W3213L211
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
- Kontakt Gender Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
12,23 €(ohne MwSt.)
12,23 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1745
- Herst. Teile-Nr. CDFR3W3113L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
- Kontakt Gender Stecker
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
622,404 €(ohne MwSt.)
11,526 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1657
- Herst. Teile-Nr. SDF-V25-113L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Befestigungsschrauben 4-40 Schraube
Zwischensumme (1 Stück)
12,19 €(ohne MwSt.)
12,19 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1645
- Herst. Teile-Nr. SDF-S37-103L011
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 37
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Frontplattenmontage
- Serie SDF
Zwischensumme (1 Stück)
15,63 €(ohne MwSt.)
15,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1725
- Herst. Teile-Nr. CDFS7W2103L411
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Montageausrichtung Gerade
- Montageart Frontplattenmontage
- Serie CDFS
Zwischensumme (1 Stück)
13,42 €(ohne MwSt.)
13,42 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 204-1742
- Herst. Teile-Nr. CDFV7W2213L451
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 7
- Montageausrichtung Vertikal
- Montageart Oberfläche
- Kontakt Gender Buchse
Zwischensumme (1 Schale mit 54 Stück)
622,404 €(ohne MwSt.)
11,526 €/Stück


















