
Norcomp
1132 Produkte angezeigt für Norcomp
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 174-8677
- Herst. Teile-Nr. 172-E25-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
7,44 €(ohne MwSt.)
7,44 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-7701
- Herst. Teile-Nr. SFP67SS09
- Marke Norcomp
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinderzubehör
- Zubehörtyp Dichtflansch
- Zur Verwendung mit D-Sub-Steckverbinder
- Serie SFP67SS
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
11,80 €(ohne MwSt.)
1,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8712
- Herst. Teile-Nr. 171-015-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
4,63 €(ohne MwSt.)
4,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-4713
- Herst. Teile-Nr. 180-044-273L000
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
5,72 €(ohne MwSt.)
5,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-4717
- Herst. Teile-Nr. 180-M26-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
8,35 €(ohne MwSt.)
8,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-4707
- Herst. Teile-Nr. 180-026-213R001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
5,51 €(ohne MwSt.)
5,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-0188
- Herst. Teile-Nr. 580-M15-203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Stück)
26,34 €(ohne MwSt.)
26,34 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-0176
- Herst. Teile-Nr. 580-M09-213L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Stück)
26,28 €(ohne MwSt.)
26,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8650
- Herst. Teile-Nr. 180-026-203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
6,81 €(ohne MwSt.)
6,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8512
- Herst. Teile-Nr. 180-044-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 44
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
413,00 €(ohne MwSt.)
8,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8721
- Herst. Teile-Nr. 171-015-203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,25 €(ohne MwSt.)
1,85 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 205-4716
- Herst. Teile-Nr. 180-M26-103L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
8,80 €(ohne MwSt.)
8,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8504
- Herst. Teile-Nr. 180-015-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Schale mit 80 Stück)
252,80 €(ohne MwSt.)
3,16 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8658
- Herst. Teile-Nr. 171-025-113R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
5,01 €(ohne MwSt.)
5,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 258-9954
- Herst. Teile-Nr. Y58-A05-FFFR001
- Marke Norcomp
- Produkt Typ Rundsteckverbinder Adapter
- Gender Steckverbinders A Buchse
- Kontakt Gender - Steckverbinder A Buchse
- Stromstärke 4A
Zwischensumme (1 Stück)
29,46 €(ohne MwSt.)
29,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-0172
- Herst. Teile-Nr. 580-M09-203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (1 Stück)
26,33 €(ohne MwSt.)
26,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8678
- Herst. Teile-Nr. 171-025-213R911
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 25
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
4,95 €(ohne MwSt.)
4,95 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8708
- Herst. Teile-Nr. 681S3W3103L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 40A
Zwischensumme (1 Stück)
9,46 €(ohne MwSt.)
9,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8805
- Herst. Teile-Nr. 180-M15-203L001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Stück)
6,05 €(ohne MwSt.)
6,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-8647
- Herst. Teile-Nr. 172-E15-203R001
- Marke Norcomp
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ D-Sub-Steckverbinder
- Montageausrichtung Gerade
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
28,59 €(ohne MwSt.)
5,718 €/Stück



















