
NXP
889 Produkte angezeigt für NXP
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2337
- Herst. Teile-Nr. S912ZVFP64F1CLQ
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
16,57 €(ohne MwSt.)
16,57 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 521-4131P
- Herst. Teile-Nr. LPC2138FBD64/01,11
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie LPC21
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
23,63 €(ohne MwSt.)
23,63 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-6967
- Herst. Teile-Nr. MCHC908QY4CDWE
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie M68HC08
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
221,746 €(ohne MwSt.)
4,718 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-7478P
- Herst. Teile-Nr. MKE04Z128VLD4
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis E
- Gehäusegröße QFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
11,40 €(ohne MwSt.)
5,70 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 483-7109
- Herst. Teile-Nr. PCA9535D,112
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße SOIC
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,96 €(ohne MwSt.)
2,592 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-2319
- Herst. Teile-Nr. S912ZVHY32F1VLL
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie S12
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
22,78 €(ohne MwSt.)
11,39 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-4657
- Herst. Teile-Nr. PCF8593T/1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:M:J
- Zeitformat SS:MM:HH
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,82 €(ohne MwSt.)
3,364 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4593P
- Herst. Teile-Nr. MFRC52202HN1,151
- Marke NXP
- Produkt Typ HF Transceiver-IC
- Modulations-Technik ASK
- Subtyp Transceiver
- Datentransferrate 3.4Mbit/s
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
18,86 €(ohne MwSt.)
9,43 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4592
- Herst. Teile-Nr. MFRC52202HN1,151
- Marke NXP
- Produkt Typ HF Transceiver-IC
- Modulations-Technik ASK
- Subtyp Transceiver
- Datentransferrate 3.4Mbit/s
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
3.028,20 €(ohne MwSt.)
6,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4588
- Herst. Teile-Nr. LM75BDP,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
1.032,50 €(ohne MwSt.)
0,413 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-4656
- Herst. Teile-Nr. PCF8593T/1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:M:J
- Zeitformat SS:MM:HH
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Rolle mit 2500 Stück)
6.855,00 €(ohne MwSt.)
2,742 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4637P
- Herst. Teile-Nr. PCF85063TP/1Z
- Marke NXP
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:W:M:J
- Zeitformat SS:MM:HH
- Subtyp Zeitgeber
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,65 €(ohne MwSt.)
0,586 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 219-4631
- Herst. Teile-Nr. PCF2123TS/1,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:W:M:J
- Zeitformat SS:MM:HH
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,15 €(ohne MwSt.)
1,215 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4672
- Herst. Teile-Nr. TJA1051T/3,118
- Marke NXP
- Merkmale ESD Schutz
- Datenrate max. 5Mbit/s
- Produkt Typ CAN-Transceiver
- Anzahl der Transceiver 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
12,84 €(ohne MwSt.)
1,284 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4624
- Herst. Teile-Nr. PCA9555PW,118
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße TSSOP
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,50 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 826-3502P
- Herst. Teile-Nr. MKW21D256VHA5
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis W
- Gehäusegröße LGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
7,75 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 801-6842P
- Herst. Teile-Nr. MK10DX128VLH7
- Marke NXP
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie Kinetis K1x
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
9,71 €(ohne MwSt.)
9,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4641
- Herst. Teile-Nr. PCF8563T/F4,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat T:W:M:J
- Zeitformat SS:MM:HH
- Subtyp Zeitgeber
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
13,94 €(ohne MwSt.)
1,394 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-4585P
- Herst. Teile-Nr. LM75AD,118
- Marke NXP
- Produkt Typ Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Subtyp Temperatursensor
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,55 €(ohne MwSt.)
0,582 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-4617
- Herst. Teile-Nr. PCA9517AD,118
- Marke NXP
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 2
- Gehäusegröße SO
- Taktfrequenz 400kHz
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
10,58 €(ohne MwSt.)
1,058 €/Stück










