
Optek
157 Produkte angezeigt für Optek
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-0306
- Herst. Teile-Nr. OPB100Z
- Marke Optek
- Produkt Typ Infrarot-Transceiver
- Übertragungsdistanz max. 36Zoll
- Emitter Spitzenwellenlänge 880nm
- Verpackungsart 24 in Drahtleitungen
Zwischensumme (1 Beutel mit 78 Stück)
622,83 €(ohne MwSt.)
7,985 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 880-2012
- Herst. Teile-Nr. OPB840L51
- Marke Optek
- Ausgangstyp Fototransistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,34 €(ohne MwSt.)
3,17 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-0298
- Herst. Teile-Nr. OP165A
- Marke Optek
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 935nm
- Gehäusegröße T1 (3 mm)
- Strahlstrom 0.5mW
Zwischensumme (1 Beutel mit 610 Stück)
693,57 €(ohne MwSt.)
1,137 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-1959
- Herst. Teile-Nr. OPI1268S
- Marke Optek
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Durchlassspannung max. 1.8V
- Verlustleistung 100mW
- Ausbreitungs-Verzögerungszeit 100ns
Zwischensumme (1 Stück)
9,94 €(ohne MwSt.)
9,94 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 585-977
- Herst. Teile-Nr. OP165D
- Marke Optek
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 935nm
- Gehäusegröße 3 mm (T-1)
- Strahlstrom 0.28mW
Zwischensumme (1 Stück)
1,10 €(ohne MwSt.)
1,10 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 880-1961
- Herst. Teile-Nr. OPI1266
- Marke Optek
- Datenrate max. 500kbit/s
- Produkt Typ Digital-Isolator
- Datentransferrate 500kbit/s
- Durchlassspannung max. 1.8V
Zwischensumme (1 Stück)
8,24 €(ohne MwSt.)
8,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-1971
- Herst. Teile-Nr. OPF522
- Marke Optek
- Datenrate max. 5MBd
- Produkt Typ LWL-Empfänger
- Steckerform Vierkant
- Regelanstiegszeit 30ns
Zwischensumme (1 Stück)
26,45 €(ohne MwSt.)
26,45 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 908-7135
- Herst. Teile-Nr. OPB804
- Marke Optek
- Ausgangstyp Transistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Montageart Frontplattenmontage
- Gehäusegröße Draht
Zwischensumme (1 Stück)
5,18 €(ohne MwSt.)
5,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-3892
- Herst. Teile-Nr. OPI 1264B
- Marke Optek
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.6V
Zwischensumme (1 Stück)
2,90 €(ohne MwSt.)
2,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 301-606
- Herst. Teile-Nr. OPB706B
- Marke Optek
- Produkt Typ Optischer Sensor
- Sensorbauart Kubisch
- Funktionsprinzip Reflektierend
- Erfassungsbereich 1.3 mm
Zwischensumme (1 Stück)
2,10 €(ohne MwSt.)
2,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 195-259
- Herst. Teile-Nr. OP232
- Marke Optek
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 890nm
- Gehäusegröße TO-46
- Strahlstrom 6mW
Zwischensumme (1 Stück)
3,66 €(ohne MwSt.)
3,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 307-913
- Herst. Teile-Nr. OPB704
- Marke Optek
- Produkt Typ Optischer Sensor
- Sensorbauart Kubisch
- Funktionsprinzip Reflektierend
- Erfassungsbereich 3.8 mm
Zwischensumme (1 Stück)
3,15 €(ohne MwSt.)
3,15 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-3858
- Herst. Teile-Nr. OP240A
- Marke Optek
- Produkt Typ IR-Diode
- Wellenlänge Spitze 890nm
- Gehäusegröße Side-View
- Strahlstrom 0.6mW
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,00 €(ohne MwSt.)
0,80 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 627-8388
- Herst. Teile-Nr. OPB715-Z
- Marke Optek
- Produkt Typ Optischer Sensor
- Sensorbauart Kubisch
- Funktionsprinzip Reflektierend
- Erfassungsbereich 12.7 mm
Zwischensumme (1 Stück)
9,20 €(ohne MwSt.)
9,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 627-6556
- Herst. Teile-Nr. OPB704W-Z
- Marke Optek
- Produkt Typ Optischer Sensor
- Sensorbauart Kubisch
- Funktionsprinzip Reflektierend
- Erfassungsbereich 3.8 mm
Zwischensumme (1 Stück)
5,90 €(ohne MwSt.)
5,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-1980
- Herst. Teile-Nr. OP505A
- Marke Optek
- Produkt Typ Infrarot-Empfänger
- Montageausrichtung Draufsicht
- Anzahl der Pins 2
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
7,32 €(ohne MwSt.)
0,732 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-1993
- Herst. Teile-Nr. OPB829CZ
- Marke Optek
- Ausgangstyp NPN-Silicium-Fototransistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Montageart Schraubanschlussklemme
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,60 €(ohne MwSt.)
4,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 880-1996
- Herst. Teile-Nr. OPB100-SZ
- Marke Optek
- Produkt Typ Infrarot-Empfänger
- Übertragungsdistanz max. 36Zoll
- Abstrahlweite-Halbwertswinkel 25 °
- Montageausrichtung Draufsicht
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
8,54 €(ohne MwSt.)
4,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 455-0919
- Herst. Teile-Nr. OPB917BZ
- Marke Optek
- Ausgangstyp Puffer, Offener Kollektor mit 10K-Pull-up-Widerstand
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 50ns
Zwischensumme (1 Stück)
6,01 €(ohne MwSt.)
6,01 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 455-0896
- Herst. Teile-Nr. OPB916BZ
- Marke Optek
- Ausgangstyp Offener Kollektor mit 10K-Pull-up-Widerstand, Puffer
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 50ns
Zwischensumme (1 Stück)
6,78 €(ohne MwSt.)
6,78 €/Stück


















