Auf Lager
- RS Best.-Nr. 526-1834
- Herst. Teile-Nr. EEUFM1V221L
- Marke Panasonic
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Aluminium-Elektrolyt-Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-3870
- Herst. Teile-Nr. EEUFR1C152B
- Marke Panasonic
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,40 €(ohne MwSt.)
1,68 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-6339P
- Herst. Teile-Nr. ERA6AEB4991V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.99kΩ
- Technologie Metallschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,46 €(ohne MwSt.)
0,092 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 572-293P
- Herst. Teile-Nr. EEUFC1H181L
- Marke Panasonic
- Kapazität 180μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6975
- Herst. Teile-Nr. ECA1JM470
- Marke Panasonic
- Kapazität 47μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,49 €(ohne MwSt.)
0,298 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 565-948P
- Herst. Teile-Nr. ERA6AEB103V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 10kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,46 €(ohne MwSt.)
0,092 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 727-0691
- Herst. Teile-Nr. ECA1HHG332
- Marke Panasonic
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
3,30 €(ohne MwSt.)
3,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 662-0489
- Herst. Teile-Nr. ERA6ARB562V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 5.6kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,36 €(ohne MwSt.)
0,472 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 449-1090
- Herst. Teile-Nr. EEUFC1H221
- Marke Panasonic
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,45 €(ohne MwSt.)
0,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-3261
- Herst. Teile-Nr. AQY212GH
- Marke Panasonic
- Laststrom max 1.1A
- Produkt Typ Halbleiterausgang
- Montageart Oberfläche, Durchsteckmontage
- Lastspannung max 60V
Zwischensumme (1 Stück)
3,12 €(ohne MwSt.)
3,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 708-6313P
- Herst. Teile-Nr. ERA6AEB4221V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 4.22kΩ
- Technologie Metallschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
0,53 €(ohne MwSt.)
0,106 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 572-429
- Herst. Teile-Nr. EEUFC1V152L
- Marke Panasonic
- Kapazität 1500μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
9,48 €(ohne MwSt.)
1,896 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 433-950
- Herst. Teile-Nr. 80SXE82M+T
- Marke Panasonic
- Kapazität 82μF
- Produkt Typ Aluminium-Polymer-Kondensator
- Spannung 80V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
14,57 €(ohne MwSt.)
2,914 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 571-426
- Herst. Teile-Nr. EEUFK1V102S
- Marke Panasonic
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,14 €(ohne MwSt.)
2,628 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 315-1016
- Herst. Teile-Nr. EEUFC1J471
- Marke Panasonic
- Kapazität 470μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 63V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-5100
- Herst. Teile-Nr. ERA6APB1402V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 14kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,50 €(ohne MwSt.)
0,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 828-0614
- Herst. Teile-Nr. ERA8AEB202V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
1,25 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 116-868
- Herst. Teile-Nr. ECEA1EKS100
- Marke Panasonic
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 759-092
- Herst. Teile-Nr. EEUEB1J100SB
- Marke Panasonic
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Elektrolytkondensator
- Spannung 63V
- Konstruktion Radial-Anschluss-Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
1,93 €(ohne MwSt.)
0,386 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 259-7021
- Herst. Teile-Nr. ERA8VEB5601V
- Marke Panasonic
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 5.6kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Hoher Druck
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
5,33 €(ohne MwSt.)
0,533 €/Stück
Caroline-Herschel-Straße 100, 85521 Ottobrunn, Bayern, Deutschland




















