
Polymer Optics
58 Produkte angezeigt für Polymer Optics
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-0767
- Herst. Teile-Nr. 185/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Diffus
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
13,97 €(ohne MwSt.)
2,794 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0394
- Herst. Teile-Nr. 282
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Zur Verwendung mit LEDs der Serien Cree XP-C, XP-E und XP-G, LEDs der Serien SSC Z5
- Platinen-Durchmesser 40mm
Zwischensumme (1 Stück)
7,33 €(ohne MwSt.)
7,33 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 181-0722
- Herst. Teile-Nr. 281
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Platinen-Durchmesser 40mm
- Platinendicke 1.6mm
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
6,38 €(ohne MwSt.)
1,595 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0394P
- Herst. Teile-Nr. 282
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Zur Verwendung mit LEDs der Serien Cree XP-C, XP-E und XP-G, LEDs der Serien SSC Z5
- Platinen-Durchmesser 40mm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
7,33 €(ohne MwSt.)
7,33 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 665-6621P
- Herst. Teile-Nr. 213
- Marke Polymer Optics
- Typ MCPCB-Farbmischer, 3 Zellen
- Zur Verwendung mit Einsatzgröße Luxeon Rebel-LEDs
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
4,93 €(ohne MwSt.)
4,93 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0654
- Herst. Teile-Nr. 281
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Platinen-Durchmesser 40mm
- Platinendicke 1.6mm
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
319,00 €(ohne MwSt.)
1,595 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1536
- Herst. Teile-Nr. 125
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
- Abstrahlprofil Kollimator
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
981,00 €(ohne MwSt.)
9,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6533
- Herst. Teile-Nr. 125
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
- Abstrahlprofil Kollimator
Zwischensumme (1 Stück)
11,01 €(ohne MwSt.)
11,01 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1558
- Herst. Teile-Nr. 282
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Zur Verwendung mit LEDs der Serien Cree XP-C, XP-E und XP-G, LEDs der Serien SSC Z5
- Platinen-Durchmesser 40mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
555,90 €(ohne MwSt.)
5,559 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6690
- Herst. Teile-Nr. 120/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Tropfen
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,24 €(ohne MwSt.)
2,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6573
- Herst. Teile-Nr. 141/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Diffusor, Farbmischer, Kollimator, Konzentrator
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,26 €(ohne MwSt.)
2,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6573P
- Herst. Teile-Nr. 141/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Diffusor, Farbmischer, Kollimator, Konzentrator
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
4,26 €(ohne MwSt.)
2,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6690P
- Herst. Teile-Nr. 120/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Tropfen
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
4,24 €(ohne MwSt.)
2,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1552
- Herst. Teile-Nr. 120/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Tropfen
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
188,90 €(ohne MwSt.)
1,889 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1553
- Herst. Teile-Nr. 124/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
188,90 €(ohne MwSt.)
1,889 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6700
- Herst. Teile-Nr. 124/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,24 €(ohne MwSt.)
2,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6700P
- Herst. Teile-Nr. 124/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
4,24 €(ohne MwSt.)
2,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0405
- Herst. Teile-Nr. 263
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Linsentyp ConCentra
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
Zwischensumme (1 Stück)
15,64 €(ohne MwSt.)
15,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0405P
- Herst. Teile-Nr. 263
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Linsentyp ConCentra
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
15,64 €(ohne MwSt.)
15,64 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6533P
- Herst. Teile-Nr. 125
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
- Abstrahlprofil Kollimator
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Beutel)
11,01 €(ohne MwSt.)
11,01 €/Stück
6, Kiln Ride, Wokingham, Berkshire, RG40 3JL, Vereinigtes Königreich





