
Power Integrations
537 Produkte angezeigt für Power Integrations
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5439
- Herst. Teile-Nr. LCS701LG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16K
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
7,06 €(ohne MwSt.)
3,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5439P
- Herst. Teile-Nr. LCS701LG
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 15V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 530V
- Gehäusegröße eSIP-16K
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
7,06 €(ohne MwSt.)
3,53 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5422P
- Herst. Teile-Nr. BRD1165C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp AC, Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Hochbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5422
- Herst. Teile-Nr. BRD1165C-TL
- Marke Power Integrations
- Motortyp AC, Bürstenloser Gleichstrommotor
- Produkt Typ Motortreiber-IC
- Konfiguration Hochbrücke
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,88 €(ohne MwSt.)
1,776 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6807
- Herst. Teile-Nr. TNY174PN
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße DIP-8C
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,03 €(ohne MwSt.)
0,703 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6793P
- Herst. Teile-Nr. LNK6777K-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße eSOP-12B
- Ausgangsleistung 15W
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
11,74 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 222-6793
- Herst. Teile-Nr. LNK6777K-TL
- Marke Power Integrations
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Gehäusegröße eSOP-12B
- Ausgangsleistung 15W
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
11,74 €(ohne MwSt.)
1,174 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4590
- Herst. Teile-Nr. LNK3206G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,88 €(ohne MwSt.)
0,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-4590P
- Herst. Teile-Nr. LNK3206G-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 50V
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
7,88 €(ohne MwSt.)
0,788 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-7383
- Herst. Teile-Nr. RDK-659
- Marke Power Integrations
- Leistungmanagement Funktion USB-Leistungssteuereinheit
- Produkt Typ Entwicklungskit
- Zur Verwendung mit Steckdose mit USB-Anschlüssen
- Kit-Klassifizierung Entwicklungskit
Zwischensumme (1 Stück)
90,10 €(ohne MwSt.)
90,10 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-5524
- Herst. Teile-Nr. LYT4325E
- Marke Power Integrations
- Ausgangsstrom 5.44A
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 160V ac, 308V ac
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,96 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 123-5524P
- Herst. Teile-Nr. LYT4325E
- Marke Power Integrations
- Ausgangsstrom 5.44A
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 160V ac, 308V ac
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,96 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5410
- Herst. Teile-Nr. LNK3696P
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,22 €(ohne MwSt.)
0,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5410P
- Herst. Teile-Nr. LNK3696P
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 265V ac
- Produkt Typ AC/DC-Wandler
- Ausgangsspannung max. 5V ac
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
4,22 €(ohne MwSt.)
0,844 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6338
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H181-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6347
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H186-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6343
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H183-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6347P
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H186-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6345
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H185-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 228-6343P
- Herst. Teile-Nr. INN4074C-H183-TL
- Marke Power Integrations
- Eingangsspannung max. 264V
- Produkt Typ Hochspannungsschalter
- Ausgangsspannung max. 24V
- Gehäusegröße InSOP-24D
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
6,82 €(ohne MwSt.)
3,41 €/Stück
5245 Hellyer Avenue, San Jose, Kalifornien, 95138, Vereinigte Staaten von Amerika











