Prowave
Prowave
36 Produkte angezeigt für Prowave
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-856
- Herst. Teile-Nr. SRM400
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Ausgangstyp Digital
- Serie SRM400
- Länge 27.9mm
Zwischensumme (1 Stück)
43,76 €(ohne MwSt.)
43,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-863
- Herst. Teile-Nr. K4000004
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Anzahl der Ausgänge 1
- Länge 8.3mm
- Breite 10mm
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
5,93 €(ohne MwSt.)
1,186 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-884
- Herst. Teile-Nr. 400SR16P
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R160
- Maximale Versorgungsspannung 20V eff.
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
10,56 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-850
- Herst. Teile-Nr. 400EP18A
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Versorgungsspannung 20V
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
12,69 €(ohne MwSt.)
12,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-859
- Herst. Teile-Nr. S40000
- Marke Prowave
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Zubehörtyp Quarz
- Serie S4
- Durchmesser 3mm
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
10,28 €(ohne MwSt.)
2,056 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-880
- Herst. Teile-Nr. 328SR160
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ST/R160
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
11,56 €(ohne MwSt.)
5,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-888
- Herst. Teile-Nr. 400ST100
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 400ST/R100
- Maximale Versorgungsspannung 10V eff.
Zwischensumme (1 Stück)
5,97 €(ohne MwSt.)
5,97 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 204-871
- Herst. Teile-Nr. 400ER080-S
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
16,22 €(ohne MwSt.)
16,22 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 204-862
- Herst. Teile-Nr. K4000001
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Anzahl der Ausgänge 1
- Länge 8.3mm
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
7,41 €(ohne MwSt.)
1,482 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-894
- Herst. Teile-Nr. 328ER250
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ET/R250
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
13,76 €(ohne MwSt.)
13,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-896
- Herst. Teile-Nr. 400ET18S
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Erfassungsreichweite 400cm
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
12,14 €(ohne MwSt.)
12,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-893
- Herst. Teile-Nr. 328ET250
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Serie 328ET/R250
- Gehäusematerial Aluminium
Zwischensumme (1 Stück)
13,76 €(ohne MwSt.)
13,76 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-897
- Herst. Teile-Nr. 400ER18S
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
15,17 €(ohne MwSt.)
15,17 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-852
- Herst. Teile-Nr. 400EP14D
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Versorgungsspannung 20V
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
13,55 €(ohne MwSt.)
13,55 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-860
- Herst. Teile-Nr. FS-2513P
- Marke Prowave
- Produkt Typ Elektronischer Signalgeber
- Montageart Leiterplattenmontage
- Maximale Betriebstemperatur 60°C
- Serie FS
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
7,18 €(ohne MwSt.)
3,59 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-866
- Herst. Teile-Nr. K4000002
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Länge 8.3mm
- Montageart Durchsteckmontage
- Betriebstemperatur min. -10°C
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
5,93 €(ohne MwSt.)
1,186 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-869
- Herst. Teile-Nr. 400EP125-NBPN
- Marke Prowave
- Produkt Typ Ultraschall-Näherungssensor
- Bauform Gehäuse Rund
- Maximale Versorgungsspannung 20V
- Betriebstemperatur min. 30°C
Zwischensumme (1 Stück)
18,35 €(ohne MwSt.)
18,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-857
- Herst. Teile-Nr. PW0268
- Marke Prowave
- Produkt Typ Näherungsschalter
- Zubehörtyp Ultraschall-Sonar-Entfernungsmessung IC
- Serie PW
- Breite 0.069mm
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
12,06 €(ohne MwSt.)
6,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-865
- Herst. Teile-Nr. K4000005
- Marke Prowave
- Produkt Typ Printtrafo, Trafo
- Anzahl der Ausgänge 1
- Länge 8.3mm
- Breite 8.3mm
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
7,41 €(ohne MwSt.)
1,482 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-854
- Herst. Teile-Nr. M165D25-2
- Marke Prowave
- Produkt Typ Elektronischer Signalgeber
- Montageart Frei hängend
- Maximale Betriebstemperatur 45°C
- Serie M165
Zwischensumme (1 Stück)
12,69 €(ohne MwSt.)
12,69 €/Stück



















