
QANTEK
321 Produkte angezeigt für QANTEK
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 823-8916
- Herst. Teile-Nr. QCP93.68640F18B35R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 3.6864MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Stück)
1,69 €(ohne MwSt.)
1,69 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9361P
- Herst. Teile-Nr. QTC432.76807B2R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
9,15 €(ohne MwSt.)
1,83 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9434
- Herst. Teile-Nr. QCL12.2880F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12.288MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
1,59 €(ohne MwSt.)
0,159 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6116
- Herst. Teile-Nr. QC5CB16.0000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6093P
- Herst. Teile-Nr. QC5CB8.00000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6093
- Herst. Teile-Nr. QC5CB8.00000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4732
- Herst. Teile-Nr. QCL6.14400F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 6.144MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
31,60 €(ohne MwSt.)
0,158 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6141
- Herst. Teile-Nr. QC5CB25.0000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9507
- Herst. Teile-Nr. QCS8.00000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,40 €(ohne MwSt.)
0,24 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-0495
- Herst. Teile-Nr. QX14T50B10.00000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
4,42 €(ohne MwSt.)
4,42 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 796-0520
- Herst. Teile-Nr. QX14T50B20.00000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
4,42 €(ohne MwSt.)
4,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-0520P
- Herst. Teile-Nr. QX14T50B20.00000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
4,42 €(ohne MwSt.)
4,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9361
- Herst. Teile-Nr. QTC432.76807B2R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
9,15 €(ohne MwSt.)
1,83 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 814-9399
- Herst. Teile-Nr. QCL4.194304F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 4.1943MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
1,99 €(ohne MwSt.)
0,199 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 775-3701
- Herst. Teile-Nr. QC5A16.0000F12B12
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
2,47 €(ohne MwSt.)
0,494 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6047
- Herst. Teile-Nr. QC5CA12.0000F12B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
3,28 €(ohne MwSt.)
0,656 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-4632
- Herst. Teile-Nr. QX14T50B8.000000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück)
75,475 €(ohne MwSt.)
3,019 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6141P
- Herst. Teile-Nr. QC5CB25.0000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,38 €(ohne MwSt.)
0,676 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4318
- Herst. Teile-Nr. QCS6.14400F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 6.144MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
189,00 €(ohne MwSt.)
0,189 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5767
- Herst. Teile-Nr. QC2516.0000F12B12
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
121,00 €(ohne MwSt.)
0,121 €/Stück
18495 South Dixie HWY, Palmetto Bay, Florida, 33157, Vereinigte Staaten von Amerika










