
RALTRON
49 Produkte angezeigt für RALTRON
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7141
- Herst. Teile-Nr. AS-25.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,71 €(ohne MwSt.)
0,271 €/Stück
Auf Lager
RALTRON 8 MHz Quarz, Durchsteckmontage, ±30 ppm, 18 pF, B. 5mm, H. 3.5 mm, L. 11.35 mm, HC-49, 2-Pin
- RS Best.-Nr. 693-6955
- Herst. Teile-Nr. AS-8.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6970
- Herst. Teile-Nr. AS-16.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,24 €(ohne MwSt.)
0,224 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7129
- Herst. Teile-Nr. AS-16.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Oszillator-Typ Mikroprozessor-Quarz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,00 €(ohne MwSt.)
0,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7141P
- Herst. Teile-Nr. AS-25.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,71 €(ohne MwSt.)
0,271 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 703-7103P
- Herst. Teile-Nr. AS-8.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Oszillator-Typ Mikroprozessor-Quarz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
RALTRON 8 MHz Quarz, Durchsteckmontage, ±30 ppm, 18 pF, B. 5mm, H. 3.5 mm, L. 11.35 mm, HC-49, 2-Pin
- RS Best.-Nr. 693-6955P
- Herst. Teile-Nr. AS-8.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-6933
- Herst. Teile-Nr. AS-3.6864-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 3.6864MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,24 €(ohne MwSt.)
0,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6964
- Herst. Teile-Nr. AS-12.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6977
- Herst. Teile-Nr. AS-14.7456-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6999
- Herst. Teile-Nr. AS-24.576-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24.576MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,22 €(ohne MwSt.)
0,222 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 707-9668
- Herst. Teile-Nr. CO4305-20.000-EXT
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel TTL, CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
2,04 €(ohne MwSt.)
2,04 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-6992
- Herst. Teile-Nr. AS-25.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,24 €(ohne MwSt.)
0,224 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
RALTRON 6 MHz Quarz, Durchsteckmontage, ±30 ppm, 18 pF, B. 5mm, H. 3.5 mm, L. 11.35 mm, HC-49, 2-Pin
- RS Best.-Nr. 693-6942
- Herst. Teile-Nr. AS-6.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 6MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,27 €(ohne MwSt.)
0,227 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
RALTRON 4 MHz Quarz, Durchsteckmontage, ±30 ppm, 18 pF, B. 5mm, H. 3.5 mm, L. 11.35 mm, HC-49, 2-Pin
- RS Best.-Nr. 693-6936P
- Herst. Teile-Nr. AS-4.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 4MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,01 €(ohne MwSt.)
0,201 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7135
- Herst. Teile-Nr. AS-20.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,58 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7090
- Herst. Teile-Nr. AS-6.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,242 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7116
- Herst. Teile-Nr. AS-10.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
2,50 €(ohne MwSt.)
0,25 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7090P
- Herst. Teile-Nr. AS-6.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,42 €(ohne MwSt.)
0,242 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 703-7135P
- Herst. Teile-Nr. AS-20.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,58 €(ohne MwSt.)
0,258 €/Stück
10400 NW 33rd Street, Miami, Florida, 33172, Vereinigte Staaten von Amerika









