
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3603
- Herst. Teile-Nr. ISL41334IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 40
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
1.986,00 €(ohne MwSt.)
7,944 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3581
- Herst. Teile-Nr. ISL3158EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
- IC-Typ Sender/Empfänger
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
1.013,32 €(ohne MwSt.)
1,034 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3604
- Herst. Teile-Nr. ISL41334IRZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie BiCMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 40
Zwischensumme (1 Stück)
13,74 €(ohne MwSt.)
13,74 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3590
- Herst. Teile-Nr. ISL3171EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- Anzahl der Kanäle 8
Zwischensumme (980 Stück, in einer Stange mit 980)
948,64 €(ohne MwSt.)
0,968 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 704-4470
- Herst. Teile-Nr. HIN232CBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Leitungstransceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,64 €(ohne MwSt.)
1,128 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5501
- Herst. Teile-Nr. ICL3232ECBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,95 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 923-1559
- Herst. Teile-Nr. ICL3232IBNZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
2.105,00 €(ohne MwSt.)
0,842 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-5517
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,91 €(ohne MwSt.)
1,582 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5529
- Herst. Teile-Nr. ICL3222ECAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion CMOS, TTL
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
12,29 €(ohne MwSt.)
2,458 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-5813
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CVZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,86 €(ohne MwSt.)
1,572 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 923-1398
- Herst. Teile-Nr. ICL3221CAZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (77 Stück, in einer Stange mit 77)
97,097 €(ohne MwSt.)
1,261 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 262-9028
- Herst. Teile-Nr. F2913NLGK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ HF-Schalter
- Subtyp HF-Schalter
- Gehäusegröße VFQFPN
- Pinanzahl 20
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
8,95 €(ohne MwSt.)
4,475 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 249-4395
- Herst. Teile-Nr. 74FCT163245CPAG
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CBT
- Produkt Typ Bus-Transceiver
- Logikfunktion Universeller Bus-Transceiver
- Anzahl der Kanäle 16
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,48 €(ohne MwSt.)
1,296 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 641-9545
- Herst. Teile-Nr. EL7212CNZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stück)
7,84 €(ohne MwSt.)
7,84 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 169-8367
- Herst. Teile-Nr. EL7222CSZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 4A
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
185,464 €(ohne MwSt.)
1,912 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9057
- Herst. Teile-Nr. EL7457CSZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
14,66 €(ohne MwSt.)
7,33 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-9050
- Herst. Teile-Nr. EL7457CLZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
15,20 €(ohne MwSt.)
7,60 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9053
- Herst. Teile-Nr. EL7457CLZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
11,52 €(ohne MwSt.)
5,76 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-8885
- Herst. Teile-Nr. ICL7667CBAZA-T
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ MOSFET
- Ausgangsstrom 300mA
- Pinanzahl 8
- Abfallzeit 20ns
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500)
4.645,00 €(ohne MwSt.)
1,858 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-8965
- Herst. Teile-Nr. ISL78171ARZ-T7A
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsspannung 40V
- Produkt Typ LED-Treiber
- Eingangsspannung 4.5V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, auf einer Rolle mit 250)
506,75 €(ohne MwSt.)
2,027 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland
















