
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5024
- Herst. Teile-Nr. XLH735008.000000X
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,25 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-9047
- Herst. Teile-Nr. XLH735002.457600I
- Marke Renesas Electronics
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,95 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3480
- Herst. Teile-Nr. XLH536066.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 66MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1325
- Herst. Teile-Nr. XLH335100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
2.910,00 €(ohne MwSt.)
1,455 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3476
- Herst. Teile-Nr. XLH536036.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 36MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.181,00 €(ohne MwSt.)
1,181 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 254-5029
- Herst. Teile-Nr. XLH736033.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 33MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.601,00 €(ohne MwSt.)
1,601 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3477
- Herst. Teile-Nr. XLH536036.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 36MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,62 €(ohne MwSt.)
2,324 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3475
- Herst. Teile-Nr. XLH536033.330000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 33MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-3481
- Herst. Teile-Nr. XLH536250.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 250MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.711,00 €(ohne MwSt.)
1,711 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0233P
- Herst. Teile-Nr. ISL54059IRUZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Multiplexer
- Pinanzahl 10
- Polarität Nicht invertierend
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,31 €(ohne MwSt.)
2,262 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-0630
- Herst. Teile-Nr. ISL33003IUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Puffer
- Logikfunktion Treiber, Puffer
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Stange mit 50 Stück)
47,25 €(ohne MwSt.)
0,945 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-9017
- Herst. Teile-Nr. ISL95870BIRZ
- Marke Renesas Electronics
- Maximale Schaltfrequenz 1000kHz
- Produkt Typ PWM-Controller
- Ausgangsspannung 500mV, 5mV
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (1 Stange mit 75 Stück)
158,925 €(ohne MwSt.)
2,119 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1316
- Herst. Teile-Nr. F1951NBGI
- Marke Renesas Electronics
- Frequenz max. 5GHz
- Produkt Typ HF-Dämpfungsglied
- Dämpfung 32.5 dB
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (1 Schale mit 490 Stück)
1.763,51 €(ohne MwSt.)
3,599 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-8912P
- Herst. Teile-Nr. ISL28113FEZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße 5LD SC-70
- Pinanzahl 5
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,475 €(ohne MwSt.)
0,459 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6305
- Herst. Teile-Nr. XLH736022.579200I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 0.75MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,72 €(ohne MwSt.)
1,944 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 217-7983
- Herst. Teile-Nr. XLH335050.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
637,00 €(ohne MwSt.)
0,637 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 263-8035
- Herst. Teile-Nr. XLH536048.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 48MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
948,00 €(ohne MwSt.)
0,948 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 757-8181P
- Herst. Teile-Nr. R5F56218BDBG#U0
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX600
- Gehäusegröße LFBGA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
17,47 €(ohne MwSt.)
17,47 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 244-4468P
- Herst. Teile-Nr. HS4013
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Analoger Temperatursensor
- Ausgangstyp Digital
- Schnittstellentyp I2C
- Genauigkeit ±2.5 %
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
10,00 €(ohne MwSt.)
5,00 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-6235P
- Herst. Teile-Nr. 8T49N241-998NLGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktgenerator
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße VFQFN
- Minimale Versorgungsspannung 2.5V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale)
4,80 €(ohne MwSt.)
4,80 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland

















