
Renesas Electronics
4104 Produkte angezeigt für Renesas Electronics
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 263-0242P
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH312Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenz-Typ Präzision
- Anfängliche Genauigkeit ±2.5 mV
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
15,50 €(ohne MwSt.)
7,75 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9069
- Herst. Teile-Nr. ISL1208IB8Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat TW:TM:M:J
- Zeitformat HH:MM:SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
1.516,00 €(ohne MwSt.)
1,516 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9010P
- Herst. Teile-Nr. X9511WSIZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Digitales Potenziometer
- Anzahl der Klemmen 32
- Widerstand 10kΩ
- Poti Typ Linear
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
12,90 €(ohne MwSt.)
6,45 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8658
- Herst. Teile-Nr. ISL81387IAZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion TTL, CMOS
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
4.608,00 €(ohne MwSt.)
4,608 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-9030
- Herst. Teile-Nr. DG411DYZ-T
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 4
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,45 €(ohne MwSt.)
1,09 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-3545
- Herst. Teile-Nr. DG444DYZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS/TTL
- Produkt Typ Multiplexer/Demultiplexer
- Anzahl der Elemente pro Chip 16
- Pinanzahl 16
Zwischensumme (1 Stange mit 480 Stück)
576,00 €(ohne MwSt.)
1,20 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 197-2538
- Herst. Teile-Nr. ISL60002CIH325Z-TK
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Referenzspannung
- Gehäusegröße SOT-23
- Referenzspannung 3.3V
- Referenz-Typ Präzision
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
2.428,00 €(ohne MwSt.)
2,428 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3467P
- Herst. Teile-Nr. XLH536004.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 4MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
11,12 €(ohne MwSt.)
2,224 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 196-8013
- Herst. Teile-Nr. ISL3175EIUZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Leitungstransceiver-IC
Zwischensumme (1 Stange mit 98 Stück)
153,86 €(ohne MwSt.)
1,57 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 263-0251
- Herst. Teile-Nr. ISL6228IRTZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver-IC
Zwischensumme (1 Stück)
6,90 €(ohne MwSt.)
6,90 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1290P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805QG8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,60 €(ohne MwSt.)
0,72 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 196-8618
- Herst. Teile-Nr. ISL3176EIBZ
- Marke Renesas Electronics
- Logikfamilie CMOS
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Logikfunktion Bus-Transceiver
- IC-Typ Transceiver
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,19 €(ohne MwSt.)
1,838 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 177-4978
- Herst. Teile-Nr. R5F563NBDDFC
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie RX63N
- Gehäusegröße LQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Schale mit 40 Stück)
578,32 €(ohne MwSt.)
14,458 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 264-3456
- Herst. Teile-Nr. 821024PPG
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Leitungstransceiver
- Anzahl der Kanäle 4
- IC-Typ PCM Codec
- Eingangstyp Analog, Digital
Zwischensumme (1 Schale mit 80 Stück)
616,32 €(ohne MwSt.)
7,704 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8970P
- Herst. Teile-Nr. 6116LA25SOGI
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ SRAM
- Speicher Größe 16kB
- Zugriffszeit max. 25ns
- Minimale Versorgungsspannung 4.5V
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
8,88 €(ohne MwSt.)
8,88 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 196-9075P
- Herst. Teile-Nr. ISL29020IROZ-T7
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Umgebungslichtsensor
- Gehäusegröße ODFN
- Anzahl der Pins 6
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
12,42 €(ohne MwSt.)
2,484 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 196-9058
- Herst. Teile-Nr. EL7457CUZ
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Universaltreiber
- Ausgangsstrom 100mA
- Pinanzahl 16
- Abfallzeit 13ns
Zwischensumme (1 Stange mit 97 Stück)
366,272 €(ohne MwSt.)
3,776 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1284P
- Herst. Teile-Nr. 2305NZ-1HDCGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Taktpuffer
- Eingangsfrequenz max. 133.33MHz
- Ausbreitungsverzögerungszeit max. 8.7ns
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,78 €(ohne MwSt.)
0,756 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 264-1288P
- Herst. Teile-Nr. 49FCT3805AQGI8
- Marke Renesas Electronics
- Produkt Typ Takt-Treiber
- Gehäusegröße QSOP
- Minimale Versorgungsspannung -0.5V
- Pinanzahl 20
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,99 €(ohne MwSt.)
0,998 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 264-1326
- Herst. Teile-Nr. XLH335100.000000I
- Marke Renesas Electronics
- Ausgangsfrequenz 100MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel LVCMOS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,95 €(ohne MwSt.)
2,19 €/Stück
Arcadiastrasse 10, Duesseldorf, Nordrhein-Westfalen, 40472, Deutschland


















