Same Sky
Same Sky
733 Produkte angezeigt für Same Sky
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6536
- Herst. Teile-Nr. PJ-067B
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Außendurchmesser 5.5mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
6,18 €(ohne MwSt.)
3,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6566P
- Herst. Teile-Nr. PP-002D-01
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 1.35mm
- Außendurchmesser 3.5mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
7,44 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6562
- Herst. Teile-Nr. PJ-202A
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 2mm
- Außendurchmesser 6.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,52 €(ohne MwSt.)
0,552 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6536P
- Herst. Teile-Nr. PJ-067B
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Außendurchmesser 5.5mm
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
6,18 €(ohne MwSt.)
3,09 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6566
- Herst. Teile-Nr. PP-002D-01
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 1.35mm
- Außendurchmesser 3.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
7,44 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6493
- Herst. Teile-Nr. PJ-047BH
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Außendurchmesser 6mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,30 €(ohne MwSt.)
1,06 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6276P
- Herst. Teile-Nr. CMT-9648-85T
- Marke Same Sky
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Magnetischer Buzzer
- Minimale Versorgungsspannung 5V dc
- Maximale Versorgungsspannung 8V dc
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
4,19 €(ohne MwSt.)
0,838 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6586
- Herst. Teile-Nr. PP3-002B
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Außendurchmesser 5.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
6,89 €(ohne MwSt.)
1,378 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6349P
- Herst. Teile-Nr. DS01C-254-L-08BE
- Marke Same Sky
- Montageart Durchsteckmontage
- Betätiger Typ Erhöhter Aktor
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
7,98 €(ohne MwSt.)
0,798 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6151P
- Herst. Teile-Nr. CES-30207-158L120-67
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Kleinlautsprecher
- Spulenwiderstand 8Ω
- Schallpegel 100dB
- Subtyp Lautsprecher
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
5,14 €(ohne MwSt.)
5,14 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6680P
- Herst. Teile-Nr. SJ-2523-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 2.5 mm
- Montageart Oberfläche
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
5,63 €(ohne MwSt.)
1,126 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6685P
- Herst. Teile-Nr. SJ-3523-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 3.5 mm
- Montageart Oberfläche
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,44 €(ohne MwSt.)
0,888 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6558
- Herst. Teile-Nr. PJ-102B
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Außendurchmesser 6.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
5,89 €(ohne MwSt.)
0,589 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6680
- Herst. Teile-Nr. SJ-2523-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 2.5 mm
- Montageart Oberfläche
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
5,63 €(ohne MwSt.)
1,126 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6527P
- Herst. Teile-Nr. PJ-065B
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Montageausrichtung Vertikal
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
4,96 €(ohne MwSt.)
2,48 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 259-6449
- Herst. Teile-Nr. PJ-011B
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Außendurchmesser 6mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,31 €(ohne MwSt.)
2,155 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6509P
- Herst. Teile-Nr. PJ-059AH
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2mm
- Außendurchmesser 5.7mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
6,54 €(ohne MwSt.)
1,308 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6129
- Herst. Teile-Nr. CBT-09427-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Magnetischer Buzzer
- Minimale Versorgungsspannung 3V
- Maximale Versorgungsspannung 5V
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
4,10 €(ohne MwSt.)
2,05 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6151
- Herst. Teile-Nr. CES-30207-158L120-67
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Kleinlautsprecher
- Spulenwiderstand 8Ω
- Schallpegel 100dB
- Subtyp Lautsprecher
Zwischensumme (1 Stück)
5,14 €(ohne MwSt.)
5,14 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Same Sky Klinkenstecker 2.5 x 5.5 mm Vertikal Frontplattenmontage Stecker Klinkenstecker 5A PC-Stift
- RS Best.-Nr. 259-6522
- Herst. Teile-Nr. PJ-064B
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 2.5 x 5.5 mm
- Montageart Frontplattenmontage
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
5,86 €(ohne MwSt.)
2,93 €/Stück















