
Semtech
122 Produkte angezeigt für Semtech
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0811
- Herst. Teile-Nr. SM712.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Serie
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,80 €(ohne MwSt.)
2,16 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0736P
- Herst. Teile-Nr. LC03-3.3.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,15 €(ohne MwSt.)
3,575 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 921-0105P
- Herst. Teile-Nr. SMS3.3.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
6,86 €(ohne MwSt.)
0,686 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0098
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0504PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,79 €(ohne MwSt.)
0,579 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Semtech 5 TVS-Diode Unidirektional Gemeinsame Anode 300 W 6 V min., 6-Pin, Oberfläche 5 V max SOT-23
- RS Best.-Nr. 691-0859
- Herst. Teile-Nr. SMS05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Gemeinsame Anode
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
9,66 €(ohne MwSt.)
1,932 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0827P
- Herst. Teile-Nr. SMDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,71 €(ohne MwSt.)
2,855 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0697
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP3311P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,10 €(ohne MwSt.)
1,02 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0880P
- Herst. Teile-Nr. SRDA3.3-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,17 €(ohne MwSt.)
2,085 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0770
- Herst. Teile-Nr. SD05C.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,01 €(ohne MwSt.)
0,501 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0795
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
7,30 €(ohne MwSt.)
3,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0095
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP3301D.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
5,92 €(ohne MwSt.)
0,592 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0694P
- Herst. Teile-Nr. UCLAMP1201P.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
4,94 €(ohne MwSt.)
0,494 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0610
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0504PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.473,00 €(ohne MwSt.)
0,491 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0603
- Herst. Teile-Nr. SM712.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Serie
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
2.049,00 €(ohne MwSt.)
0,683 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0611
- Herst. Teile-Nr. SMS3.3.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Array komplex
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
1.434,00 €(ohne MwSt.)
0,478 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0786P
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8.TCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,28 €(ohne MwSt.)
1,456 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 691-0751P
- Herst. Teile-Nr. LCDA05.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,71 €(ohne MwSt.)
3,71 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 691-0871
- Herst. Teile-Nr. SRDA05-6.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode-Array
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
6,89 €(ohne MwSt.)
3,445 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 921-0098P
- Herst. Teile-Nr. RCLAMP0504PATCT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,79 €(ohne MwSt.)
0,579 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0602
- Herst. Teile-Nr. SLVU2.8-4.TBT
- Marke Semtech
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Isoliert
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
870,00 €(ohne MwSt.)
1,74 €/Stück












