
Sharp
84 Produkte angezeigt für Sharp
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 315-876
- Herst. Teile-Nr. PT481E00000F
- Marke Sharp
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fototransistor
- Fallzeit typ. 70μs
- Regelanstiegszeit 80μs
Zwischensumme (1 Stück)
0,52 €(ohne MwSt.)
0,52 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 103-4282P
- Herst. Teile-Nr. PC355NJ0000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Pins 4
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
14,10 €(ohne MwSt.)
0,564 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 103-4282
- Herst. Teile-Nr. PC355NJ0000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Pins 4
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
14,10 €(ohne MwSt.)
0,564 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0719
- Herst. Teile-Nr. GP1S173LCS2F
- Marke Sharp
- Ausgangstyp Fototransistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 3μs
Zwischensumme (1 Schale mit 200 Stück)
138,20 €(ohne MwSt.)
0,691 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-6473P
- Herst. Teile-Nr. GP1A51HRJ00F
- Marke Sharp
- Ausgangstyp Photologic, Pull-Up
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 0.1μs
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
10,26 €(ohne MwSt.)
2,052 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4669
- Herst. Teile-Nr. PC357N3J000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Pins 4
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
12,00 €(ohne MwSt.)
0,30 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4659P
- Herst. Teile-Nr. PC357N7J000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Pins 4
Zwischensumme 40 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
20,32 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4659
- Herst. Teile-Nr. PC357N7J000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Pins 4
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
20,32 €(ohne MwSt.)
0,508 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4684P
- Herst. Teile-Nr. PC357NJ0000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme 40 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
20,44 €(ohne MwSt.)
0,511 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4625P
- Herst. Teile-Nr. IS471FE
- Marke Sharp
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 900nm
- Gehäusegröße TO-5
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
19,10 €(ohne MwSt.)
3,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4625
- Herst. Teile-Nr. IS471FE
- Marke Sharp
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fotodiode
- Wellenlänge der max. Empfindlichkeit 900nm
- Gehäusegröße TO-5
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
19,10 €(ohne MwSt.)
3,82 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0778
- Herst. Teile-Nr. PT100MF0MP
- Marke Sharp
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fototransistor
- Fallzeit typ. 6μs
- Regelanstiegszeit 5μs
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
10,50 €(ohne MwSt.)
0,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0727
- Herst. Teile-Nr. GP2A200LCS0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 22mm, 90mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
330,90 €(ohne MwSt.)
3,309 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0735
- Herst. Teile-Nr. GP2A210LCSJF
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 15mm, 70mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
560,70 €(ohne MwSt.)
5,607 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 315-668
- Herst. Teile-Nr. PC457L0NIP0F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.95V
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,69 €(ohne MwSt.)
1,538 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0776
- Herst. Teile-Nr. PC354NJ0000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
6,03 €(ohne MwSt.)
0,603 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-5030
- Herst. Teile-Nr. GP1A57HRJ00F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 10mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Transistor
- Regelanstiegszeit 0.5μs
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
206,60 €(ohne MwSt.)
2,066 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0769
- Herst. Teile-Nr. GP1S173LCS2F
- Marke Sharp
- Ausgangstyp Fototransistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 3μs
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
18,66 €(ohne MwSt.)
1,866 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 103-4281P
- Herst. Teile-Nr. PC400J00000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
18,79 €(ohne MwSt.)
1,879 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-6511P
- Herst. Teile-Nr. GP1S092HCPIF
- Marke Sharp
- Ausgangstyp Fototransistor
- Produkt Typ Gabel-Lichtschranke
- Anzahl der Kanäle 1
- Regelanstiegszeit 50μs
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
5,84 €(ohne MwSt.)
0,584 €/Stück















