
Sifam
108 Produkte angezeigt für Sifam
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-849
- Herst. Teile-Nr. C111-BLK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potenziometer-Knopfkappe
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Wellentyp Axial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
6,79 €(ohne MwSt.)
0,679 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 299-4985
- Herst. Teile-Nr. 3/03/TPN130-006/237/230
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 18.9 mm
- Wellentyp Keil
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,96 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-9055
- Herst. Teile-Nr. 05 LK081 04
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6mm
- Wellentyp Axial
- Knopfhöhe 12mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,69 €(ohne MwSt.)
0,538 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-978
- Herst. Teile-Nr. C211-GRY
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potenziometer-Knopfkappe
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 21.5 mm
- Wellentyp Axial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
7,46 €(ohne MwSt.)
0,746 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-0322
- Herst. Teile-Nr. S111 004BK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 4mm
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
37,63 €(ohne MwSt.)
3,763 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 407-2447
- Herst. Teile-Nr. SP211 250 BLACK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 21.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
62,94 €(ohne MwSt.)
6,294 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-760
- Herst. Teile-Nr. 9333
- Marke Sifam
- Produkt Typ Spannzange
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 29 mm
- Wellentyp Axial
Zwischensumme (1 Stück)
27,11 €(ohne MwSt.)
27,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-675
- Herst. Teile-Nr. S110004-BLK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 4mm
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
37,58 €(ohne MwSt.)
3,758 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-956
- Herst. Teile-Nr. C210-BLK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potenziometer-Knopfkappe
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 21.5 mm
- Wellentyp Axial
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
3,49 €(ohne MwSt.)
0,349 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-4093
- Herst. Teile-Nr. S291 006BK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 29.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
57,49 €(ohne MwSt.)
5,749 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-7029
- Herst. Teile-Nr. C210 VARIOUS
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potenziometer-Knopfkappe
- Knopfdurchmesser 21.5 mm
- Indikator-Farbe Weiß
- Zur Verwendung mit Spannzangenknopf
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
6,70 €(ohne MwSt.)
0,335 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-704
- Herst. Teile-Nr. S150250-BLK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 15.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
40,26 €(ohne MwSt.)
4,026 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 299-4890
- Herst. Teile-Nr. 3/03/DP110-004/237/233
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 4mm
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Wellentyp D-Form
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
4,01 €(ohne MwSt.)
0,802 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-0906
- Herst. Teile-Nr. S111 125BK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 3.2mm
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
37,30 €(ohne MwSt.)
3,73 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 299-4783
- Herst. Teile-Nr. 3/03/TP110-006/237/224
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Wellentyp Keil
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,96 €(ohne MwSt.)
0,792 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 111-0502
- Herst. Teile-Nr. S151 250BK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6.35mm
- Knopfdurchmesser 15.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
49,84 €(ohne MwSt.)
4,984 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 407-5339
- Herst. Teile-Nr. SP151 125 BLACK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 3.2mm
- Knopfdurchmesser 15.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
52,80 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-7033
- Herst. Teile-Nr. C290 VARIOUS
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potenziometer-Knopfkappe
- Knopfdurchmesser 29.5 mm
- Zur Verwendung mit Spannzangenknopf
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
11,52 €(ohne MwSt.)
0,576 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-7025
- Herst. Teile-Nr. C110 VARIOUS
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potenziometer-Knopfkappe
- Knopfdurchmesser 11.5 mm
- Zur Verwendung mit Spannzangenknopf
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
5,66 €(ohne MwSt.)
0,283 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 407-2475
- Herst. Teile-Nr. SP151 006 BLACK
- Marke Sifam
- Produkt Typ Potentiometer-Knopf
- Schaftgröße 6mm
- Knopfdurchmesser 15.5 mm
- Wellentyp Rund
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
54,00 €(ohne MwSt.)
5,40 €/Stück
1 Warner Drive, Braintree, Essex, CM7 2YW, Vereinigtes Königreich



















