Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 612-088
- Herst. Teile-Nr. CG5BN63TFSR-75
- Marke SMC
- Produkt Typ Doppeltwirkender Zylinder
- Serie CG5-S
- Modellnummer CG5BN63TFSR-75
- Funktion Doppeltwirkend
Zwischensumme (1 Stück)
263,13 €(ohne MwSt.)
263,13 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 727-744
- Herst. Teile-Nr. CD55B20-25DCZ
- Marke SMC
- Produkt Typ Doppeltwirkender Zylinder
- Serie C55
- Bohrungsdurchmesser 20mm
- Funktion Doppeltwirkend
Zwischensumme (1 Stück)
48,92 €(ohne MwSt.)
48,92 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 727-598
- Herst. Teile-Nr. CD55B40-10DCMZ
- Marke SMC
- Produkt Typ Kompakter Druckluftzylinder
- Serie C55
- Bohrungsdurchmesser 40mm
- Funktion Doppeltwirkend
Zwischensumme (1 Stück)
91,62 €(ohne MwSt.)
91,62 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 370-600
- Herst. Teile-Nr. CDJP2D10-20D
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatik-Kompaktzylinder
- Serie CDJP2
- Modellnummer CDJP2D10-20D
- Bohrungsdurchmesser 10mm
Zwischensumme (1 Stück)
47,07 €(ohne MwSt.)
47,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-9659
- Herst. Teile-Nr. AS2201FS-01-08S
- Marke SMC
- Ausgangsanschluss Typ Einsteck-Anschluss
- Eingangs-Anschluss Typ Mit Gewinde
- Produkt Typ Drehzahlregelung
- Subtyp Drehzahlregelung
Zwischensumme (1 Stück)
17,86 €(ohne MwSt.)
17,86 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 827-2379
- Herst. Teile-Nr. AF40P-040S
- Marke SMC
- Filtergröße 5μm
- Produkt Typ Ersatz-Filterelement
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Stück)
1,65 €(ohne MwSt.)
1,65 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 270-4232
- Herst. Teile-Nr. MSQB1AE
- Marke SMC
- Drehwinkel 190°
- Produkt Typ Pneumatischer Drehantrieb
- Funktion Doppeltwirkend
- Bohrungsdurchmesser 1mm
Zwischensumme (1 Stück)
277,27 €(ohne MwSt.)
277,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-7173
- Herst. Teile-Nr. CRB1BW50-270S
- Marke SMC
- Drehwinkel 270°
- Produkt Typ Pneumatischer Drehantrieb
- Wellentyp Doppelwelle
- Bohrungsdurchmesser 50mm
Zwischensumme (1 Stück)
144,81 €(ohne MwSt.)
144,81 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-0905
- Herst. Teile-Nr. MSQB10R
- Marke SMC
- Drehwinkel 190°
- Produkt Typ Drehbetätigungselement
- Funktion Doppeltwirkend
- Bohrungsdurchmesser 15mm
Zwischensumme (1 Stück)
587,84 €(ohne MwSt.)
587,84 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5201
- Herst. Teile-Nr. KQ2H12-03AS
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe 3/8 Zoll
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard R
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
26,90 €(ohne MwSt.)
5,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5096
- Herst. Teile-Nr. KQ2H06-03AS
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe 3/8 Zoll
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard R
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
14,45 €(ohne MwSt.)
2,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5169
- Herst. Teile-Nr. KQ2H08-U03A
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe 3/8 Zoll
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard Uni
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
15,35 €(ohne MwSt.)
3,07 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5122
- Herst. Teile-Nr. KQ2H07-35AS
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe 1/4 Zoll
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard NPT
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
25,15 €(ohne MwSt.)
5,03 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 840-8730
- Herst. Teile-Nr. KQ2H03-34NS
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe 45139
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard NPT
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
46,20 €(ohne MwSt.)
46,20 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 771-5740
- Herst. Teile-Nr. KQ2S23-M5N
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe M5
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard JIS B0203, JIS B0205
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
8,30 €(ohne MwSt.)
1,66 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 851-4475
- Herst. Teile-Nr. KCH06-99
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussart A Einsteck-Anschluss
- Serie KC
- Anschlussgröße A 6 mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
64,90 €(ohne MwSt.)
64,90 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 847-7142
- Herst. Teile-Nr. KQ2L07-35A
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Anschlussgewinde Größe 1/4 Zoll NPT
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard NPT
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
64,30 €(ohne MwSt.)
64,30 €/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 847-7470
- Herst. Teile-Nr. DMK12-04
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatischer Anschluss
- Serie DMK
- Subtyp Multiverbindungsanschluss
- Betriebsdruck max. 1 Mpa
Zwischensumme (1 Stück)
112,46 €(ohne MwSt.)
112,46 €/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 281-0482
- Herst. Teile-Nr. KQ2H13-04AS
- Marke SMC
- Produkt Typ Pneumatik Rohrverbinder, gerade
- Anschlussgewinde Größe R 1/2 Zoll
- Serie KQ2
- Anschluss - Gewindestandard R
Zwischensumme (1 Beutel mit 10 Stück)
69,04 €(ohne MwSt.)
69,04 €/Beutel
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 235-3327
- Herst. Teile-Nr. MSZB30A
- Marke SMC
- Drehwinkel 190°
- Produkt Typ Drehbetätigungselement
- Bohrungsdurchmesser 30mm
- Serie MSZ
Zwischensumme (1 Stück)
857,46 €(ohne MwSt.)
857,46 €/Stück
Boschring 13-15, 63329 Egelsbach, Hessen, Deutschland




















