
SPREADFAST
79 Produkte angezeigt für SPREADFAST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5632
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-212110-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 21mm
- Breite 21mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
10,39 €(ohne MwSt.)
2,078 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-5619
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-323206P
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 32mm
- Breite 32mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
12,46 €(ohne MwSt.)
2,492 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-524
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-272710-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Länge 27mm
- Breite 27mm
- Höhe 10mm
Zwischensumme (1 Stück)
1,87 €(ohne MwSt.)
1,87 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5625
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-707012F
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 70mm
- Breite 70mm
Zwischensumme (1 Stück)
7,63 €(ohne MwSt.)
7,63 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
SPREADFAST Pin Fin Kühlkörper für Universal-Vierkant-Keramik 5.1°C/W, 9.4 °C/W, 42 mm x 42mm x 12 mm
- RS Best.-Nr. 123-5637
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-424212-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 42mm
- Breite 42mm
Zwischensumme (1 Stück)
5,11 €(ohne MwSt.)
5,11 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5628
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-131306-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 13mm
- Breite 13mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
4,49 €(ohne MwSt.)
0,898 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5620
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-434306P
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 43mm
- Breite 43mm
Zwischensumme (1 Stück)
3,88 €(ohne MwSt.)
3,88 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5636
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-353510-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 35mm
- Breite 35mm
Zwischensumme (1 Stück)
4,26 €(ohne MwSt.)
4,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5630
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-171706-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 17mm
- Breite 17mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,60 €(ohne MwSt.)
1,52 €/Stück
Auf Lager
SPREADFAST Pin Fin Kühlkörper für Universal-Vierkant-Keramik 2.6°C/W, 4.7 °C/W, 60 mm x 60mm x 15 mm
- RS Best.-Nr. 123-5640
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-606015-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 60mm
- Breite 60mm
Zwischensumme (1 Stück)
10,27 €(ohne MwSt.)
10,27 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5631
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-191906-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 19mm
- Breite 19mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,44 €(ohne MwSt.)
1,488 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 123-5626
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-757506F
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 75mm
- Breite 75mm
Zwischensumme (1 Stück)
8,37 €(ohne MwSt.)
8,37 €/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 123-5634
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-272710-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 27mm
- Breite 27mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
16,70 €(ohne MwSt.)
3,34 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
SPREADFAST Pin Fin Kühlkörper für Universal-Vierkant-Keramik 5.3°C/W, 9.9 °C/W, 45 mm x 45mm x 12 mm
- RS Best.-Nr. 123-5638
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-454512-PC
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 45mm
- Breite 45mm
Zwischensumme (1 Stück)
6,91 €(ohne MwSt.)
6,91 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-5623
- Herst. Teile-Nr. SF-CHS-252503F
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universal-Vierkant-Keramik
- Länge 25mm
- Breite 25mm
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,10 €(ohne MwSt.)
1,42 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 867-0903
- Herst. Teile-Nr. SF-03-200-S
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Wärmerohr
- Zur Verwendung mit Wärmerohr
- Länge 200mm
- Durchmesser 3mm
Zwischensumme (1 Stück)
11,65 €(ohne MwSt.)
11,65 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 867-0907
- Herst. Teile-Nr. SF-03-250-S
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Wärmerohr
- Zur Verwendung mit Wärmerohr
- Länge 250mm
- Durchmesser 3mm
Zwischensumme (1 Stück)
12,05 €(ohne MwSt.)
12,05 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-6743
- Herst. Teile-Nr. HS-DC-1/1-HFL-12
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit 1/1 Brick DC/DC-Wandler
- Länge 116.8mm
- Breite 61mm
Zwischensumme (1 Stück)
6,92 €(ohne MwSt.)
6,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-6723
- Herst. Teile-Nr. SFH4001-21L
- Marke SPREADFAST
- Produkt Typ Kühlkörper
- Zur Verwendung mit Universelle quadratische Alu
- Länge 40mm
- Breite 40mm
Zwischensumme (1 Stück)
5,28 €(ohne MwSt.)
5,28 €/Stück
8 Priory Business Park, Kibworth, Leicestershire, LE8 0RX, Vereinigtes Königreich


















