
Staubli
959 Produkte angezeigt für Staubli
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-734
- Herst. Teile-Nr. 66.2024-22
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
6,14 €(ohne MwSt.)
6,14 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-5195
- Herst. Teile-Nr. 67.9760-21
- Marke Staubli
- Koaxialanschlusstyp BNC-Steckverbinder
- Produkt Typ Koaxialsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Montageausrichtung Gerade
Zwischensumme (1 Stück)
14,33 €(ohne MwSt.)
14,33 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-3893
- Herst. Teile-Nr. 66.4012-21
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Laborsteckverbinder 4mm
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
9,06 €(ohne MwSt.)
9,06 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-3895
- Herst. Teile-Nr. 66.4012-22
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Rot
- Produkt Typ Laborsteckverbinder 4mm
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
9,06 €(ohne MwSt.)
9,06 €/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 409-3961
- Herst. Teile-Nr. 14.0007
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Grün, Gelb
- Produkt Typ Prüfbuchse
- Gender Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
10,78 €(ohne MwSt.)
10,78 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-736
- Herst. Teile-Nr. 66.2025-21
- Marke Staubli
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
7,18 €(ohne MwSt.)
7,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 432-1698
- Herst. Teile-Nr. 01.0005
- Marke Staubli
- Farbe Silber
- Produkt Typ Prüfbuchse
- Gender Buchse
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
32,76 €(ohne MwSt.)
16,38 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 285-7969
- Herst. Teile-Nr. 23.3000-20
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Gelb, Grün
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Buchse
Zwischensumme (1 Stück)
4,12 €(ohne MwSt.)
4,12 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 102-9074
- Herst. Teile-Nr. 22.3007-21
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
13,97 €(ohne MwSt.)
13,97 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 327-7994
- Herst. Teile-Nr. 22.3006-22
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
13,66 €(ohne MwSt.)
13,66 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 404-171
- Herst. Teile-Nr. 23.3000-22
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Rot
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,02 €(ohne MwSt.)
4,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 226-3089
- Herst. Teile-Nr. 22.3007-22 22.3007-21
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Schwarz, Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
Zwischensumme (1 Paar)
27,94 €(ohne MwSt.)
27,94 €/Paar
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-398
- Herst. Teile-Nr. 49.7046-22
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
3,56 €(ohne MwSt.)
3,56 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-647
- Herst. Teile-Nr. 22.1004
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Lot
Zwischensumme (1 Stück)
2,18 €(ohne MwSt.)
2,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-885
- Herst. Teile-Nr. 23.3060-20
- Marke Staubli
- Farbe Gelb, Grün
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
4,61 €(ohne MwSt.)
4,61 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 404-137
- Herst. Teile-Nr. 23.3000-21
- Marke Staubli
- Merkmale Federkontakt
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
9,02 €(ohne MwSt.)
4,51 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 409-4015
- Herst. Teile-Nr. 02.0987
- Marke Staubli
- Produkt Typ DIN-Stecker
- Steckverbinder Gender Buchse
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Kit)
13,60 €(ohne MwSt.)
13,60 €/Kit
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-738
- Herst. Teile-Nr. 66.2025-22
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
7,18 €(ohne MwSt.)
7,18 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 101-6494
- Herst. Teile-Nr. 64.9244-033
- Marke Staubli
- Produkt Typ Messleitungshalter
- Schlitzanzahl 21
- Farbe Schwarz
- Länge 330mm
Zwischensumme (1 Stück)
47,26 €(ohne MwSt.)
47,26 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 285-7832
- Herst. Teile-Nr. 63.9848-21
- Marke Staubli
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (1 Stück)
8,84 €(ohne MwSt.)
8,84 €/Stück



















