
Taiwan Semiconductor
1306 Produkte angezeigt für Taiwan Semiconductor
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 748-5108
- Herst. Teile-Nr. LL4448 L1
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 150A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (300 Stück, in einer Packung mit 300)
18,30 €(ohne MwSt.)
0,061 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 241-9317P
- Herst. Teile-Nr. T15JA07G-K
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
3,40 €(ohne MwSt.)
0,68 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-9520
- Herst. Teile-Nr. TLD5S14AH
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 15.6V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
10,38 €(ohne MwSt.)
2,076 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 796-9928
- Herst. Teile-Nr. BY251G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Siliziumgleichrichter
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
8,65 €(ohne MwSt.)
0,173 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-6003
- Herst. Teile-Nr. TS4148 RXG
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 0.15A
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (250 Stück, in einer Packung mit 250)
8,75 €(ohne MwSt.)
0,035 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 748-5102
- Herst. Teile-Nr. MBS10
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
5,76 €(ohne MwSt.)
0,288 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 808-0401P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ78CA
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 86.7V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
4,40 €(ohne MwSt.)
0,22 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 903-4415P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ48A
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 58.9V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
13,125 €(ohne MwSt.)
0,525 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 241-9301
- Herst. Teile-Nr. GBU1507
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 216-9509P
- Herst. Teile-Nr. TBS610
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Leiterplattenmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
16,80 €(ohne MwSt.)
0,672 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 398-714P
- Herst. Teile-Nr. TS34063CS RLG
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Spannungsregler
- Subtyp Controller DC auf DC
- Strom Umwandlungstyp Gleichstrom-Gleichstrom
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
23,05 €(ohne MwSt.)
0,461 €/Stück
Nur noch Restbestände
Taiwan Semiconductor Brückengleichrichter 800 V 208 A Durchsteckmontage 1.1 V TS-6PL Quad 4-Pin 0 μA
- RS Best.-Nr. 241-9315P
- Herst. Teile-Nr. T15JA06G-K
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 800V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
5,58 €(ohne MwSt.)
1,116 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 241-9317
- Herst. Teile-Nr. T15JA07G-K
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
3,40 €(ohne MwSt.)
0,68 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 803-2061
- Herst. Teile-Nr. SMCJ24A
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 26.7V
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
7,56 €(ohne MwSt.)
0,378 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 808-0335P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ36A
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 40V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
8,00 €(ohne MwSt.)
0,40 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 543-8775
- Herst. Teile-Nr. P6KE350A
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 332V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
2,98 €(ohne MwSt.)
0,596 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 241-9301P
- Herst. Teile-Nr. GBU1507
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
8,34 €(ohne MwSt.)
1,668 €/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-9710
- Herst. Teile-Nr. BC548A A1
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 30V
Zwischensumme (250 Stück, in einer Packung mit 250)
18,00 €(ohne MwSt.)
0,072 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 917-5579
- Herst. Teile-Nr. P6KE75CA
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 71.3V
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
5,775 €(ohne MwSt.)
0,231 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-5563P
- Herst. Teile-Nr. DBLS104G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 400V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
9,70 €(ohne MwSt.)
0,485 €/Stück
Georg-Wimmer-ring 8b, Zorneding, Bayern, 85604, Deutschland









