
TDK
8786 Produkte angezeigt für TDK
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-2824
- Herst. Teile-Nr. CK45-B3FD222KYVNA
- Marke TDK
- Kapazität 2200pF
- Produkt Typ SLCC Keramikkondensator
- Spannung 3kV dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
3,25 €(ohne MwSt.)
0,325 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 801-9572
- Herst. Teile-Nr. B82432T1332K000
- Marke TDK
- Induktivität 3.3μH
- Produkt Typ Drosselspule
- Gleichstrom max. 900mA
- Gehäusegröße 1812
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
2,30 €(ohne MwSt.)
0,46 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 882-9212
- Herst. Teile-Nr. B32672L1333J000
- Marke TDK
- Kapazität 33nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 600V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
5,18 €(ohne MwSt.)
1,036 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 915-9303P
- Herst. Teile-Nr. C2012X5R1E226M125AC
- Marke TDK
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
7,12 €(ohne MwSt.)
0,712 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 185-5437
- Herst. Teile-Nr. B32355C4255J019
- Marke TDK
- Kapazität 2.5μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Anschlusskabel
- AC-Nennspannung 400V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
13,78 €(ohne MwSt.)
6,89 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 871-1537P
- Herst. Teile-Nr. B82731M2601A030
- Marke TDK
- Induktivität 39mH
- Produkt Typ Netzleitungsdrossel
- Gleichstrom max. 600mA
- Montageart Radial
Zwischensumme 3 Stück (geliefert in Box)
5,76 €(ohne MwSt.)
1,92 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 138-9262
- Herst. Teile-Nr. B72214S0950K101
- Marke TDK
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 150 V
- Klemmenspannung 2970V
- Verpackungsart Wolle
Zwischensumme (1 Beutel mit 20 Stück)
5,28 €(ohne MwSt.)
0,264 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 194-0550
- Herst. Teile-Nr. FG28X5R1H105KRT00
- Marke TDK
- Kapazität 1μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
1,20 €(ohne MwSt.)
0,12 €/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 702-4034
- Herst. Teile-Nr. B84113H0000B116
- Marke TDK
- Maximale Stromstärke 16A
- Produkt Typ EMV-Filter
- Spannung max. 250V ac/dc
- Montageart Chassismontage
Zwischensumme (1 Stück)
36,10 €(ohne MwSt.)
36,10 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-2952P
- Herst. Teile-Nr. C3216X7R1H475K160AC
- Marke TDK
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
2,76 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-2823
- Herst. Teile-Nr. B72210S0140K101
- Marke TDK
- Produkt Typ Metalloxid-Varistor
- Varistorspannung 22 V
- Klemmenspannung 43V
- Verpackungsart Wolle
Zwischensumme (1 Rolle mit 500 Stück)
103,00 €(ohne MwSt.)
0,206 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 179-6002
- Herst. Teile-Nr. CGA2B3X7R1E224K050BB
- Marke TDK
- Kapazität 220nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 0402
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
24,00 €(ohne MwSt.)
0,024 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 706-2862P
- Herst. Teile-Nr. B82422H1102K000
- Marke TDK
- Induktivität 1μH
- Produkt Typ Drosselspule
- Gleichstrom max. 1.27A
- Gehäusegröße 1210
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
3,48 €(ohne MwSt.)
0,348 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 896-1278
- Herst. Teile-Nr. B32526T1336K000
- Marke TDK
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 100V ac
Zwischensumme (1 Stück)
8,57 €(ohne MwSt.)
8,57 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 647-9648
- Herst. Teile-Nr. B67345B0001X087
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferritkern-Transformator
- Rollen Kerndurchmesser U 93/104/30
- Zur Verwendung mit Netztransformatoren
- AL-Wert Induktivität 5700nH
Zwischensumme (1 Stück)
21,35 €(ohne MwSt.)
21,35 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 916-2952
- Herst. Teile-Nr. C3216X7R1H475K160AC
- Marke TDK
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 50V dc
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
2,76 €(ohne MwSt.)
0,276 €/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 874-1462
- Herst. Teile-Nr. B32933B3474K000
- Marke TDK
- Kapazität 470nF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 305V ac
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
7,26 €(ohne MwSt.)
1,452 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 788-3032P
- Herst. Teile-Nr. C2012X7R1E475K125AB
- Marke TDK
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
1,25 €(ohne MwSt.)
0,125 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 241-6642
- Herst. Teile-Nr. B32922C3334K000
- Marke TDK
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ PP Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 305V ac
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
3,55 €(ohne MwSt.)
0,71 €/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 497-4157
- Herst. Teile-Nr. B32924C3335M000
- Marke TDK
- Kapazität 3.3μF
- Produkt Typ Folienkondensator
- Montageart Durchsteckmontage
- AC-Nennspannung 305V ac
Zwischensumme (1 Stück)
2,18 €(ohne MwSt.)
2,18 €/Stück
















